O X A N A

Народ, не кидайтесь тапками за вопрос...Кто знает, как можно пригласить сюда в мэйле или вконтакте подругу? Куда и где нажать?...

Ответы
Недим Симферополь

сначала ее оповестите о спрашивалке (скопируйте ссылку своей страницы и разместите либо в контакте, либо в мейл.ру)... потом когда приглашенное лицо появится, - включите ее в число свои доброжелателей (друзей)... на странице должна быть такая функция

O X A N A

ок. спасибо.

Не Альфонс, Не Спонсор!

sprashivalka.com/7688692 это адрес твоей страницы тут. скинь ее подруге, она откроет ссылку, а дальше с регистрацией разберется. или жми Мои настройки и в правом углу ищи Позвать друзей

O X A N A

я там смотрела , у меня там нет такой строки. есть про черный список. Спасибо! Скину

Не Альфонс, Не Спонсор!

ну если ты смогла тут зарегиться, то подружка то чем хуже)))

O X A N A

это Вы сейчас типа комплимент сделали, любезный

Не Альфонс, Не Спонсор!

ага... типа..

O X A N A

Ну вот и прекрасненько, красивых снов Вам, сударь

Дмитрий Игнатьев

Можно просто послать ссылку на сайт, сопроводив кратким комментарием. Не всем действиям соответствует индивидуальная кнопка )))

O X A N A

много плюсов есть - не напрягает. есть неадекватные - но куда без них. было бы скучно

Дмитрий Игнатьев

Работать мешает...

O X A N A

отпуск может взять? наговориться вдоволь - и в молчанку))))

Дмитрий Игнатьев

Что Вы - себя что ли не знаете? Кого обманываете-то )))))

O X A N A

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ив
Иваныч*

вообще то рассылка проходит автоматически,один раз всем друзьям в мыле или вк,значит подруга запрос проигнорировала

O X A N A

Да? а мне много раз приходила, я игнорировала очень долго

Дина Муртазина

слева в столбике - "мои друзья" если друзей из "Мой Мир"-ниже все там высвечиваются

O X A N A

у меня не высвечивается. только онлайн или офф

Дина Муртазина

вот после онлайн и оффф ниже

O X A N A

белое поле

Дина Муртазина

оффлайн это и еть ваши друзья из Мой Мир

O X A N A

нет-это мои друзья здесь-неактивные. их нет к мире

Петр Снежо

У тебя комп или ноутбук, вспомни все эрогенные зоны понажимай может и получится.

O X A N A

мне есть кому нажимать на эрогенные зоны, Пётр

Волшебная На Всю Голову

пусть нажмет спрашку и там есть вход через вк и мэйл..но лучше ее пощадить..)

Галина Мамаева

Оксана, в Google напиши Спрашивалкаи тебе всё откроется,выберешь,что надо.

O X A N A

Галина, спасибо, я уже всё выяснила - раньше здесь была такая опция, теперь ее нет. Надо закрыть вопрос

Вася Васечкин

Не надо ничего нажимать Пусть в Яндексе набере Спрашивалка и заходит

Meloman

сверху ссылочку скопируйте и отправьте вашим знакомым, друзьям.

ср
сергей романов

просто пусть зарегестрируеться рано или поздно встретитесь.

Sergo Ssergo

задай ее майл и сделай на поиск а потом увидеш где приглошать

Александр Платонов

ну пригласил девчонку, эка проблема, что в этом такого

O X A N A

мир да любовь вам)))

Док-Р Хаус

просто скинь ей ссылку на мир или вбей сюда своё мыло

O X A N A

мыло вбито. ссылку скину. поговорили два робота))))

Док-Р Хаус

такое бывает, лучше добиваться выхода в онлайн, такого ещё бота не изобрели

O X A N A

👍

Константин

возьми майл подруги и и поставь в поиск в мире и все

O X A N A

я ее таким образом в Мире найду. Дальше - как пригласить сюда?

Константин

а сюда не знаю..может адрес этой спрашки датьей?

O X A N A

Мне уже подсказали, что раньше была здесь такая кнопка - пригласить друзей, а сейчас нет. так что мой вопрос неактуален

Константин

это раньше..

Валерий Шилов

Будешь модером или админом на этом сайте - найдёшь.

Раиса Викторовна Григорьева

не знаю ,я тоже хотела пригласить ,но не знаю как .

O X A N A

Раиса, мне пишут, что нужно просто ссылку скинуть на почту. Других вариантов пока никто не предложил

Раиса Викторовна Григорьева

понятно ,спасибо

Ди Филосыч

жаль тапки закончились... откидался уже сегодня

Вовчик Седой

я своей нажал на одно место и получил в контакт

Валентина ***

спросите службу техподдержки, они подскажут.