Игорь Дроздов

странно ... измену женщины прощают... мужчины нет...почему...

Ответы
Комета

Потому что измене мужчина не придает значения. Спустил лишнее в бабенку, как в туалет. А вот у женщины все иначе. Это уже обдуманный выбор. Решение. Там задействованы эмоции. А не только плоть.

Игорь Дроздов

Не хотелось бы так думать... Прекрасные формы у женщины... какой туалет... нет ... или ... думаете за себя... да нет ...не может такое быть...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

неее. не согласна. разные все. и женщины не прощают, и мужчины смиряются. думаю от чувства собственного достоинства зависит

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

друзей достаточно, чего то другого пока не хочется

Игорь Дроздов

Прошу прощенья... без обид... вроде ни чего лишнего...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

конечно. не на что обижаться. обычный вопрос. просто дружбой я именно дружбу называю. ни что другое

Игорь Дроздов

Поболтаем... как нибудь...🤝

Валерий Семенов

Всё можно простить. А по сути после развода, когда женщина ищет себе вторую половину, это тоже измена первому мужу.

Игорь Дроздов

Во почему мужики собственники?

Валерий Семенов

Это женщины себялюбивые.

Игорь Дроздов

женщина это МАМА и защитница очага семейного...

Валерий Семенов

Ну хорошо. Допустим муж изменил где-то на стороне. Никто, тем более дети не видели. Жена из-за своего эга разводится. Для детей это огромный стресс! Потом приводит нового "папу", а то и разных, ища свою судьбу. Это для детей ещё более колоссальный стресс!

Игорь Дроздов

с этим не поспоришь.... так всё таки надо уметь прощать друг другу... или развод...

Валерий Семенов

Ну я вначале и написал, что всё можно простить.

Игорь Дроздов

Жизнь даётся человеку... а вот как прожить ...только с испытаниями....

Екатерина Емелина

Мужчины прощают тоже, если им дорога семья и эта женщина любима. Примеры есть и Вы найдете, если захотите.

Игорь Дроздов

Спасибо за ответ ... Вы уже второй кто поддерживает мою теорию...

Екатерина

Потому что это не так. И с той и с другой стороны есть те кто прощает и те, кто не прощает.

Игорь Дроздов

В общем еть те которые себя любят... и те кто дорожит своей семьёй... я правильно понял...

Екатерина

Да разная у всех мотивация, кто-то просто проще смотрит на какие-то вещи, кто-то боится обсуждения, что о нем скажут и от этого зависят его поступки. Вариантов много.

Игорь Дроздов

Восхищён Вашим мнением... Есть ещё умницы в наших селениях...👍🤝

Эс
Эсперанса

Потому что женщина находит слова раскаяния, а мужчина никогда не будет оправдываться.

Игорь Дроздов

может наоборот...

Огненный Муравьед

Для женщин мы (мужчины) ресурс, а женщины для нас вещь. Не нравится? Но сами простили.

Игорь Дроздов

Не сильно жостко про женщин? У всех есть Мама...

Огненный Муравьед

У хомяков тоже мама есть.

Павел

Мужик изменяет спонтанно, а баба всегда делает выбор, сравнивает. Так понятно?

Игорь Дроздов

С большим уважением к твоей сестре... Извини...

Павел

Да пустое... Она в итоге уехала в Беларусь, а он тут бухал - без семьи, без родителей уже. А когда ей сообщили, что ему хана - рак - она загорелась увезти его и вылечить. Не успела - помер.

Игорь Дроздов

Это не пустое.... Любовь человеку даётся раз в жизни... остальное симпатия...

Павел

Не в том пустое, что пустые чувства. В смысле Вы меня не задели. Жизнь - штука многогранная, каждому, видимо, свое. Вот я, к примеру, свою жену не любил, да - не любил постольку, как человек не любит свою руку, там, или ногу, понимаете? Я воспринимал ее одним целым со мною,и как можно изменить самому себе? Да и мысли не было - ибо бред, казалось. Мне. Но не ей, как вышло.

Игорь Дроздов

Я не психолог...Но вижу ... наболело.. одно могу сказать .... мужики не плачут...как дальше... Бог нам судья...

Похахонтас

Мужская гордость или гордыня? Или женская глупость и безхарактерность?

Светлана Филюкова

не слышала и не видела здесь...всех под одну гребёнку чешут...

Светлана Филюкова

Если б узнала- выкинула.

Игорь Дроздов

Спасибо за ответ...

Светлана Филюкова

мы жили хорошо...всего доброго,

Игорь Дроздов

Дай БОГ каждому!!! Всех благ!!!🤝

Светлана Филюкова

всего хорошего.

Ви
Вика

Где эти сказки, что прощают-никто ни кому никогда не прощает

Беатрис

потому что женщины дуры, извините за мой французский...

Игорь Дроздов

Почему у меня... я за себя не спрашиваю... общение с людьми возник такой вопрос...

Беатрис

вы все уже сказали

Игорь Дроздов

Вердикт Ваш... 😊 ...Не смущает...👍😁

Беатрис

нормальный абъюзер)

Игорь Дроздов

Хорошего Вам всего... Любите близких...Самое дорогое в жизни...

Анна

Прощают тем,кого любят. Пол человека не имеет значения

Игорь Дроздов

Спасибо за ответ... Вы первая кто поддержал мою версию.... Светлый человечек!!!

Анна

🌹

MคLꭵήค

И мужчин прощают...Все зависит от обстоятельств )

MคLꭵήค

Однозначно. А что мешает женщине донести до мужа, что ей не хватает ?)

Игорь Дроздов

Донести ...это верно... только в жизни кроме работы одна работа... деньги ... одни деньги...

MคLꭵήค

Но не они основа счастья.. деньги это средства, которые необходимы для обязательных и желаемых благ.. Купить «любовь» можно, но надо помнить, что после покупки последует следующие вливания, иначе, доступ к услуге прикроют до решения мат. подпитки ))

Игорь Дроздов

Вы полностью правы!!! Спасибо за ответ....

MคLꭵήค

🍓)

_Всем Привет!_

Помойму, и измены женщин тоже мало кто прощает...

Игорь Дроздов

Та это понятно... Но в Вашем ответе есть слово ...мало... значит есть любовь...

Елена Смолина

Прощают и мужчины и женщины. Если дорог партнёр

Игорь Дроздов

Спасибо Вы третья за мои мысли!!!👍

Та
Татьяна

Потому что мужчины сами постоянно изменяют.

Игорь Дроздов

Здравствуйте Танюш... Откуда такие познания?

Михаил Лозгачев

потому что я себя уважаю в первую очередь😉

Игорь Дроздов

спасибо за ответ...

Zza-Zza-Lorak.

Где это видано чтоб женскую измену прощали

Alla Lala

потому что мужчины имеют..а женщин имеют..