Вика Шилина

Почему в последнее время, часть парней начала вести себя как "истерички" или как говорится "как бабы", все ноют, ноют и ноют... В чем дело?

Ответы · страница 5
Elena Devil

смена ролей 😆

Вика Шилина

Чет меня эта "смена ролей" уже напрягать стала)

Elena Devil

что поделать, такой век у нас, и нам приходится в нем жить...

Вика Шилина

Эм...ну вряд ли кто-то сможет долго быть с похожим парнем. Это ведь все равно что по мирному полю идти, не смотря под ноги, чуть что истерика. Что жвсе время одной быть...тоже не дело. Уж лучше бы они "отказались" от этой "смены ролей". И стали бы нормальными мужиками, без истерик.

Игорь L

время истерик-с...

Игорь L

😁 ?

Игорь L

тчк зпт

Игорь L

угу

Юрий Фастовский

Толерантность же

Вика Шилина

Хах, поправили комментарий.. Толерантность вроде как по другому проявляется на сколько помню из школы🤔

Юрий Фастовский

Подходит, да ладно)))

Михаил Вязигин

Девки не те пошли

Вика Шилина

Как и пацаны по всей видемости

Зиннур (Октябрьский)

Деньги вымогают.

Григорий

В парнях🤷‍♂️

Ego Musicus

В природе вещей

Андрей Борин

Они Вас боятся.

Вика Шилина

Да ладно) Ну не все же из нас умные, да и не стараемся мы его сразу показывать, все постепенно делаем)

Андрей Борин

для меня и некоторых это чудо и явь.

Андрей Борин

Да. Для тех кто готов взять на себя вашу сущность.

Виталик Жихарев

кто его знает

Александр Черноскутов

Неудачники...

Александр Черноскутов

Мужчины должны быть мужчинами!а если ноют,значить не могут,не хотят,не умеют...

Вика Шилина

Ну так я ж и говор, постепенно "превращатся в бабб", это грубо говоря

Александр Черноскутов

Да сейчас много таких,к сожалению!!!

Георгий Клинцов

Дело в шляпе.

Ал
Александр

Эмансипация.

Виктор Кузьмин

Гнать таких!

Ал
Александр

просто так

Асланбек Казахстан

я ни такой

Вика Шилина

Ну я же написала "часть парней", а не все)

Амид

Ужас прям

Амид

Какие они у вас там все

Вика Шилина

Этот вопрос написан был 8 лет назад) А почти ничего не поменялось

Амид

Хуже стало?

Вика Шилина

В кругу моего общения их стало меньше, а так они всё так же есть

Амид

Ясно

Николай Смирнов

Слабость.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Ал
Алекс

Нытики

Ал
Алекс

Сынки мамашкины .

Вика Шилина

Ну да, тут все от воспитания зависит.. Не всегда ток матери виноваты

Юля Ходотович

в тебе

Вика Шилина

Девочка, а ты ничего не перепутала? Я говорила не конкретно о своём парне, а окружающих нас парнях. Всей различать эти вещи 😊