Вика Шилина

Почему в последнее время, часть парней начала вести себя как "истерички" или как говорится "как бабы", все ноют, ноют и ноют... В чем дело?

Ответы · страница 2
Елена

Бабы потому что начали вести себя как мужики, вот они под них и подстраиваются.

Коля Из Валдая Как-То

дело в том что сынки буржуев и что не приучены проблемы решать самостоятельно

Вика Шилина

хм...ну не все же "мынки буржуев"..

Тихий Ужас

Недавно слышал вопрос от одной барышни:"Где найти нормального мужика?!!"...

Вика Шилина

И что же ты ей на это ответил?)

Тихий Ужас

Промолчал...О себе заявлять нескромно...

Вика Шилина

Эх ты, тоже ты так, я конечно понимаю что сказать о себе было не скромно, но все же... А вдруг то твоя судьба была?)

Валентина Мезрина

потому, что женщины потеряли женственность и превратились в "мужиков".

Елена

Потому, что некоторые женщины - мамы залюбили своих деточек, забывая, что рядом с пацаном должен быть настоящий мужчина и именно он обязан воспитывать сына своим примером.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Видимо, их мама-одиночка воспитывала. Нет модели поведения мужика.

Вика Шилина

Согласна, тут и от мамы тогда всё зависит не мало..

Вика Шилина

Я сама сына с дочерью воспитываю одна, после того как развелась с мужем в 2019. И присекаю поведения сына "поныть", да бывает иногда подойдёт попросит "обнимашек", но когда начинает на пустом месте истерить, объясняю что так дело не пойдёт, и вообще это не мужское поведение. Уходит, губы надувает, но уже не истерит. Переваривая так сказать в себе

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да, мамы всякие бывают. Подруга сына в спорт отдала ).

*Фантазёр*

А чего ноют то?) дай титю пососать и успокоится всё как у детей🤣😄

Агний

так ведь равноправие, толерантность, эмансипация... и всё такое 🤣

Юлия Галямова

Тоже это заметила, как говорит моя подруга "они просто зажрались"

Вика Шилина

Да не то слово, вроде уже и не контролирушь их, казалось бы все должно быть ок, но инной раз они психуют и на этот счет. И на тот счет что в течении дня им всего 2 раза позвонили вместо 5-6. Рассалась тут недавно с с таким "истеричкой"". До сих пор истерит...

Юлия Галямова

Я хочу со своим расстаться..он мне может не звонить и не писать, а я из за гордости тоже этого не делаю, потом разбираемся, и он начинает меня во всём обвинять, что это я должна была ему позвонить или написать

Вика Шилина

Вот вот, тем и бесят такие парни... Деггодирую они прям

Антон Косич

Видимо, их так сильно забесили девушки, что нервов не хватает)

Антон Косич

А что, только девушкам можно показывать свои эмоции?)

Вика Шилина

Конечно же нет, но не стоит же перебарщивать с этим. Тем более парням.

Антон Косич

Тогда и девушкам не стоит перебарщивать)

Вика Шилина

Не всякий парень "истеричка", как и не всякая девушка перебарщивает)

Антон Косич

Все девушки перебарщивают)

Антон Косич

Хорошо, не все, но очень большая часть девушек)

Am
Amon

А то что бабы как сапожники курят и матюкаются тя не смущает?

Вика Шилина

Во 1-ых, этому вопросу 8 лет, и почти ничего не изменилось. Во 2-ых, а вы не думаете что из-за такого поведения мужчин, женщины и стали себя вести более по "мужски"? Не представляете как Инной рз напрягает, что перед тобой сидит мужчина, а по поведению "девушка". Всё понимаю, есть разные люди, бывает кто-то характером мегуоват, но иногда на столько что его можно под себя перестраивать.. А зачем так жить? Это де быстро надоест..

Am
Amon

А если мужики начнут в унитаз нырять, женщины тоже последуют их примеру? Женщины как было сказано стали себя так вести не от большого ума. Ибо здравомыслящий будет работать над самоусовершенствованием а не над спуском на "дно".

Вика Шилина

Говорю же сейчас время уже не то. Девушке проще стать самостоятельной, и все вопросы решить самой. Чем ждать помощи от мужчины, а если была в отношениях с "нытиком", так вообще там и от нервов не только закурить не долго..

Am
Amon

Кого выбрала. Никто ей не виноват. Надо уметь нести ответственность за свои действия. За свой выбор в том числе. А не тупо кого то в чем то обаинять.

Am
Amon

Гут

Юра

хотят ни чем не отличатся от женщин кроме половых различий.

Katastrofa

Ну а кто хотел, чтобы мужика стали более чувствительными 😄

Арбузный Ихтиандр

Потому что просто железным парнем быть не всегда ценится.

Вика Шилина

Согласна, но и не ве всегда стоит быть жёстким

꧁༺ Pawel ༻꧂

8 лет прошло с момента вашего вопроса, че нить изменилось?

Вика Шилина

Круг общения и меньше нытики встречаться стали

Антонио Гареев

Знакомая история - я ей про любоф, а она в ответ - не ной...

Вика Шилина

🤔Возможно не правильно подали информацию ей, или что-то в поступке было не так. Вопросу 8 лет😅

Антонио Гареев

Так вот и у тебя поди таже история. Кстати, если вопрос устарел, неактуален, то почему ты его не удалишь?

Вика Шилина

Не.. У меня там прям конкретная ситуация была, в которой поначалу пыталась разобрать его поведение, но по факту оказалось что всё же истеричка

Антонио Гареев

И каков итог?

Вика Шилина

Мои испорченные нервы и расход с ним. Дабы нормализовать состояние

Антонио Гареев

Ой, какие мы утонченные натуры...😂😅🤣😂😅🤣

Сергей Пешков

Потому что, вы так себя ведёте, а парани передразнивают

Вика Шилина

Привет Серег) Ну не все же мы себя так ведем, у моего вот вообще была полная свобода действий, если он куда-то шёл без меня. Т.е. он мне не говорил куда и с кем идёт, я не расспрашивала если он хотел то вечером сам говорил о том где и с кем был. Если нет, то нет. Но стоило мне чутка задержаться на улице и позвонить ему позже положенного времени (просто вечером созванивались в одно и тоже время), начинались псих в плоть до бросания трупов, и игнорирования меня от 30 мин до 1 час. И все это делал он, а не я. Ты меня знаешь ещё с моего детства, должен зная меня понимать, что я так не делаю.

Dima Beglitsa

в детстве конфету отобрали , вот и осталась травма .......

Айгерим Иманкулова

женщины становятся мужиками.и наоборот мужики бабами

Robert Stup

А ты кофеварку и пылесос выключай хоть раз в неделю

Вика Шилина

Мы с вами на "ТЫ", не переходили, чтоб вы мне тыкали. Это 1, 2 у меня нет ни кофеварки, не пылесоса. Лучше веника былесос не уберётся, а кафе можно и кипятком залить. Ну это на тот случай если вы о этих способах не знали🤣

Robert Stup

У Вас на физиономии "ТЫ" нарисовано. Тут "ВЫ" приклеить ни к роже, ни к вопросу не получится.

Вика Шилина

Не культурно себя, ведёте однако

Не
Некто

Женщины пошли совсем безжалостные... а им хочется )))