Adviser For You

Почему детей сажают в тюрьмы за воровство мороженого и сигарет? В колониях их мучают и насилуют,ломают детскую психику! Когда же прекратится этот беспредел в тюрьмах и колониях?

Ответы
Борис Атеист

Система ГУЛАГ придумана нами в 20-е годы прошлого века. Она мало изменилась. Даже немцы в 30 годы приезжали к нам в СССР изучать её, перенимать опыт. Основа Системы - ломка психики человека, безусловное подчинение ...

Борис Атеист

Например, любить ... "дистанционно"?

Adviser For You

Если есть угроза жизни,то да,чем вообще никак.

Борис Атеист

"Угроза жизни" - понятие субъективное. Жить в нашей стране по понятиям, например, жителей Европы, Сев. Америки: вообще-то, - угроза жизни.

Adviser For You

Относительно вас,вам самим решать степень угрозы!

Борис Атеист

Ну, что ж, продолжайте свою линию жизни, направленную на "дистанционное" выполнение моральных обязательств - это ваш выбор. Пока!))

Лиза Иванова

За мелкое воровство первый раз не сажают. Уголовная ответственность начинается, если украдено больше, чем на 1000 р. Это сколько ж мороженого надо украсть?

Adviser For You

Украли сигареты они ещё!

Лиза Иванова

Блок сигарет? И уголовная ответственность в РФ наступает с 16 лет. Не такие уж и дети.

Карина Король

потому что после воровства мороженого он будет расти со своими аппетитами, как вырастет начнет убивать ваших детей и насиловать

Карина Король

бла бла бла можно годами и ни к чему не прийти. у вас конкретный вопрос - у меня конкретный ответ

Adviser For You

Нет у вас ответа!

Карина Король

откройте глаза и прочитайте! а если вы не умеете слушать других, то и не задавайте вопросы!

Adviser For You

Это как раз про вас!

Карина Король

фу, какой вы глупый и неприятный человек и нудный, больше не буду отвечать на ваши вопросы

На
Наталья

если у вас есть такие данные, почему вы не добиваетесь следствия таких фактов и наказания виновных...

Анна Малькова

Первый раз слышу о таком... Мне казалось все решается административным штрафом

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Откуда такие сведения? Сейчас нет таких наказаний за такие проступки.

Серёжкина Я!

тёплый свет тюремных окон не даёт людям сбиться с пути!

Adviser For You

Ага , особенно детям! Посмотреть бы на вас,когда ваши дети будут там!

Серёжкина Я!

так то я связана с юриспруденцией! Академия Правосудия! лучше надо было за тетьми то смотреть!!!

Adviser For You

Время покажет, как вы будете смотреть и откуда!

Серёжкина Я!

дядя, ты отвечай за своих детей! упустил - нехрен отрываться на других!

Эрика

Воспитывать лучше своих детей, воровать нельзя ничего

Adviser For You

Что теперь дети в тюрьмах должны сидеть?

Эрика

Вор должен сидеть! Я сказала!!!

Adviser For You

Поглядеть бы на вас ,если ваших детей посадят!

Эрика

Не дай Бог. Если честно, то жалко, конечно. Но не надо гротеск: за мороженное не садят, не надо. Может, киоск с мороженным ограбили? Так это другой разговор.

Adviser For You

В России судят не по закону ,а по звонку!

Руслана

Когда родители смогут заниматься своими детьми

Та
Татьяна

это вопрос к нашим типа дорогим депутатам

Та
Татьяна

потому что народ обладает рабской психологией и всегда надеется на очередного батюшку царя

Adviser For You

Государству выгодно держать маленькие зарплаты,чтобы посадить население на кредитную иглу!

Та
Татьяна

испокон правители держали толпу в голоде, потому что легче голодными править

Adviser For You

Ага ,а потом 1917 и свержение гос. строя!

Та
Татьяна

правители поменялись....положение гос.строя...а суть та же осталась

Штурмхонд Николай Ланцов

Воровать не надо, тогда и сажать не будут.

Adviser For You

Это же дети! А вина на родителях за воспитание!

Штурмхонд Николай Ланцов

Окау. Кто авторитет у таких "детей"? Сверстники. Это особенность возраста. Плевать они хотели на родителей. И Вы видели вообще? Эти маленькие гитлеровцы похлеще любого взрослого будут.

Adviser For You

Суровые родители теряют авторитет подростков, не чувствующих поддержку и понимание со стороны взрослых. Это, по мнению питтсбургских ученых, может закончится не только двойками в школе, но и склонностью к преступлениям.

Ми
Мимокрокодил

И более жестокие,я видела таких детей которые были безжалостны ко всему живому,а вы говорите.

Светлана Волостнова

Такое может быть даже в детских домах

Adviser For You

Жесть!

Ki
Kiss

Нехрен воровать,так им и надо

Adviser For You

Да вы что! Это же дети!

Ki
Kiss

Так а воруют чего??? Дети нормальные учатся и занимаются спортом,а не воруют т бегают,с малолетки надо наказывать,отсидит поймет

Adviser For You

Суровые родители теряют авторитет подростков, не чувствующих поддержку и понимание со стороны взрослых. Это, по мнению питтсбургских ученых, может закончится не только двойками в школе, но и склонностью к преступлениям.

Ро
Розочка

кричать надо на всех углах...

Епифания

Это вы кого спрашиваете?

Лина

он и в жизни уже давно...

Adviser For You

Жесть!

Слуга Государев

Срау никогда не сажают

Adviser For You

Да,после суда только!

Слуга Государев

После первого штраф второго обязательные рабрты третьего условник четвертого отсрочка ну а пятого и слов не надо все понятно

Adviser For You

Это у детей депутатов так и министров!))

Слуга Государев

Я таких не знаю

Ваша Маша

а нехрен воровать

Adviser For You

Это же дети! Сажайте родителей!