Саша Бирюков

Идётё по магазу.Набрали дофига покупок,внезапно вас толкают,и корзина с покупками падает,всё разбивается,ППЦ...Ваши действия?

Ответы
Bakhyt Imanbaeva

я бы выска3ала тому человеку все что думала !!!***иииии ска3ала чтоб он 3а все что ра3билось расплачивался;D

З)
Зюська ))-_

заплачу за разбитое с того кто толкнул стребую моральный ущерб и куплю новые)

Миндиярова Резида

зачем дофига? и еще все разбивающиеся, я что на необитаемый остров собралась?

Добрая Плюшка)

пойду заново набирать покупки...

Лисица Марья

Точно ППЦ!Буду сильно кричать!

Светлана Березовская (Эйснер)

Попрошу прокрутить камеры

Евгений Бгашев

НУ НАВЕРНОЕ НОС СЛОМАЛ БЫ

Людмила Деметра

в глаз дам толкнувшему