Юрий Бабин

Я набираю команду единомышленников , для поездки в Доминикану в мае. Хотите туда поехать на 7 дней?

Ответы
Татьяна Уколова

Благодарю за приглашение, я несомненно поеду, но только чуть позже)))

Юрий Бабин

Хочешь жить в достатке? пройди тест драйв пожалуйста на моей страничке, тест драйв проходит 2 раза в день в определённое время вот по моей страничке www.yursky.prav.tv там будет расписание и зарегистрируйся пожалуйста и увидишь чем я занимаюсь и могу тебе помочь заработать и сэкономить реально много денег.

Раиса Туменко

Рада бы в рай,да грехи не пускают.У меня студенты,дипломные работы...

Юрий Бабин

У меня тоже полно учеников некоторые и поедут

Раиса Туменко

У нас разные профили.. Но спасибо!!!

Зухра Шакирова

что для этого нужно?без прикола..и цель поездки?

Юрий Бабин

Агенты рано или поздно сдаются иностранным властям

Лев Гдалевич

Ты сравниваешь себя с Остапом Бендером?

Юрий Бабин

нет но когдато об этом задумывался у меня почта с его псевднимои

Зухра Шакирова

мда..глухой слепого не услышал...............

Юрий Бабин

ладно ребятушки а теперь скручиваем матрацы

Светлана Родионова

Нас и здесь неплохо кормят!!))))) 😉 🙂 😞

Юрий Бабин

Пройди тест драйв пожалуйста на моей страничке, тест драйв проходит 2 раза в день в определённое время вот по моей страничке www.yursky.prav.tv там будет расписание и зарегистрируйся пожалуйста и узнаешь как можно сэкономить денег и ещё заработать .

Светлана Родионова

спасибо))) меня это не интересует)))

Юрий Бабин

это многих не интересует пока мись не узнают всё про это

Марина Филимонова

очень, но думаю не смогу в мае)))

Юрий Бабин

ничего ка книбудь получится

Это Все Еще Я

хочу... но до мая еще далеко )

Юрий Бабин

пройди тест драйв пожалуйста на моей страничке, тест драйв проходит 2 раза в день в определённое время вот по моей страничке www.yursky.prav.tv там будет расписание и зарегистрируйся пожалуйста и увидеш чем я занимаюсь и могу тебе помочь заработать и сэкономить реально много денег

Юлия Немирович

а что вы там делать будете?

*a** A**

оооу не смогу)но спасибо)))

Юрий Бабин

Я могу помочь но читай дальше и сделай все так как там написано Хочешь жить в достатке? пройди тест драйв пожалуйста на моей страничке, тест драйв проходит 2 раза в день в определённое время вот по моей страничке www.yursky.prav.tv там будет расписание и зарегистрируйся пожалуйста и увидишь чем я занимаюсь и могу тебе помочь заработать и сэкономить реально много денег

Kopmvf Kopmvf

а там какой-то катаклизм?

Юрий Бабин

Развлечение и встреча с партнерами

Kopmvf Kopmvf

а партнеры в какой отрасли?

Юрий Бабин

Партнёры по топливному бизнесу

Юрий Бабин

Так ещё не прздно в нём разбираться

Kopmvf Kopmvf

через 40 лет нефть кончится.А льтернативы пока очень мало. надо заново оргхимию развивать.

Юрий Бабин

Так речь то идёт о биотопливе Вы невнимательны

Kopmvf Kopmvf

приставка био появилась только в последнем предложении. А что-Доминикана богата такими ресурсами?

Экстрим Ёк

спасибо нет я нужен дому

Иван Колесников

яб не проч, а кто платит?

Юрий Бабин

выплачивает компания, но надо поработать на эту компанию и за одно заработать себе на прекрасное будущее

Юрий Бабин

Для полной информации нужен Ваш скайп или могу написать свой там ве и ообсудим

ИНКОГНИТО *

а че там интересного?

Спящий Работник

И правда, чего интересного? Кроме опухших рож единомышленников?)

Юрий Бабин

А почему у Вас опухшая рожа?

Спящий Работник

Потому что я мысленно был в Доминикане. А мысль, как Вы знаете, бывает реальна...)

Юрий Бабин

Спящий Работник

Блеа, абасраца! Гони бабло, цука! Я твою страницу уже обгонял фсю!

Elvina Ismailova

во что это обойдется?

Юрий Бабин

чтоб это обощлось надо потрудится работа не пыльная но требует максимум времени

Кай Жанат

нет мне только 11 лет

Юрий Бабин

Ок тогда подучись...Успехов тебе малыш!

Юрий Бабин

Злость это порок Не обижайся юноша!

Юрий Бабин

темболее, не серчай и не сердись тут общаются взрослые дяди и тети

Анна Седерльюс

Хочу,но не могу:)

Роман Захаров

денег нет

Юрий Бабин

Роман я как раз хочу дать этот шанс тебе благодоря одной компании вот читай дальше и сделай так как там пишут Хочешь жить в достатке? пройди тест драйв пожалуйста на моей страничке, тест драйв проходит 2 раза в день в определённое время вот по моей страничке www.yursky.prav.tv там будет расписание и зарегистрируйся пожалуйста и увидишь чем я занимаюсь и могу тебе помочь заработать и сэкономить реально много денег

Геннадий Захаров

я там был

Геннадий Захаров

я бывший пилот я знаю выживание готовься к этому помощщи не жди только сам

Диляра Мифтахова

я незнаю

Олег Третьяков

Не могу.