❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

🖼Надеюсь она сменит свою Фамилию

Ответы
Waldemar Schütz

Ёп-та!!! Аманда "Анисимова" - русская фамилия у американки?? может выходцы из ссср. Да нормально можно и не менять, даже приятно, везде наши люди))))

Николай Масос

Миль пардон, я не с курсе этих ваших молодёжных «трэндов»...😩Я не знаю, кто это...🤔Современные бездарные актрисы или певицы?..🥱

Анатолий Скорняков

Конечно а как же без этого. Он опозорил свою фамилию всей своей деятельностью и в частности спецоперацией.

Алексей Петренко

Анатолий ... Смотрим что я написал ранее 🤣🤣🤣

Алексей Петренко

Цепляетесь за Крым а что творилось и творится на Украине вы внимая не обращаете. Продолжать дальнейшую переписку вижу бессмысленной. Политики сделают задуманное что с одной что с другой стороны, а у людей пена у рта доказывая правоту своего мнения . Извиняюсь если кого огорчил. 😊

Анатолий Скорняков

Алексей политики тоже учитывают мнение народа и в этом я убеждался на том же Путине при войне в 16 году когда все бурлило от мнения народов и России, и Украины и военные действия в Дебальцево была прекращены. Власти просто вынуждены считаться с мнением народа -никто не хочет потерять свою корону.

Анатолий Скорняков

А сейчас выясняется причина спецоперации. Политологи пишут, что причины банальны-у Путина просел рейтинг, а в 24 году опять выборы и для поднятия рейтинга он затеял спецоперацию. Но я представляю с какой нелюбовью будут голосовать за Путина родственники убитых солдат в Украине. Да и вообще пора его менять-засиделся и как бы третью мировую не начал ради поднятия своего рейтинга!

Анатолий Скорняков

Да Путин не думает о народе Народ для него инструмент к сажалению А что 100 000 туда и еще 100 000 туда И еще плохо что он подрожает Сталину -не пользуясь помощью советников Но это к нему не подходит Сколько людей погибло по его вине начиная с 14 года в Украине Самодурство во власти Путин кем только себя не мнил-это и крутым хоккеистом и хоккейным тренером но здесь облом-сборная России по хоккею при Путине ни разу не завоевывала никаких медалей И так и в производстве тоже-заводы дымят но когда нет новых технологий нового оборудования ничего нового не будет произведено.А откуда же всему этому взяться если страна обложена санкциями из-за войны на Украине. Вот так Путин усердно пилит сук на котором находится Россия! И все потому что война эта России не нужна.

Алексей Петренко

Когда люди душевно больны их раздражают любые мелочи и в данный момент фамилия

Нуртаза Абдуллаев

Это не главное. Не нужно честного патриота обвалакивать не нужным.

Андрей Парижский

Зачем? Из-за одного подонка? Много ему чести, фамилию менять.

Мамай Шабахов

Тебе самой для начала нужно сменить свой ник, безграмотная

Oleg Beilin

А что не так с фамилией? Будто она Засосова, Рукосунцева.

Ал Бах

Анисимова - нормальная фамилия, зачем ей менять её?

Натали Малышка

Да, Юле с такой фамилией будет трудно жить.....

维克多

А вы готовы сменить фамилию своих предков?

Александр Шляхтун

Зачем? Пусть Америка понервничает!

Евгений Мазурук

зачем? ради кого? пусть тот меняет.

Ва
Валерик

Надейся, а что тебе ещё делать...

Владимир Кустовский

За что Вы так не любите Россию?

Бибизянин

ахаха троллинг от РФ 80лвл 😆

Алексей Alex

Даже не надейся❗❗❗❗❗❗❗

Аптер Пётр Яковлевич

А может ей и так хорошо.

Александр Лычагин

Уверен что не сменит.

Валерий Довнер

Замуж если выйдет.