Принц На Белом Коне

Почему ты наивный, веришь тому что на самом деле нет, почему ты включаешь Зомби телевизор, почему ты принимаешь сладкую ложь за Истину, почему ты болеешь часто.

Ответы
Вася Кирилов

Потому что, так называемые "блага цивилизации" расслабили Человека.... в наше время Истину нужно доказывать а ложь льётся как мёд со всех щелей и большинству проще вылизывать этот мёд с ЗомбоЯщика чем напрячься немного в поиске Истинных знаний и бороться за Правду....

Принц На Белом Коне

Толпа трусливых людей не справиться с горстком правительством, скоро произойдет вулканическая Зима, то что человечество страшиться Иолостоун вулкан, он наконец то рванет, кто то выживут, а то что вы привыкли видеть богатых людей они просто исчезнут с лица с Земли. Этот вулкан способен перекрыть Солнце на долгий срок.

Принц На Белом Коне

Возможно мы увидим это Зрелище, если до живём до этого времени. Время тикают.

Вася Кирилов

Время уходит, но времени ещё очень много....

Kорнелия

Я уже не включаю телевизор, ровно как и политические блоги

Александр Грызлов

Это моё, что хочу то и принимаю, я к тебе не лезу

Нататаль

Смотрю только мультики, редко болею

Ина Ева

По кочану да по капусте🤷‍♀️

Не
Немо

Это ты себе?

Неголубой Огонёк

наблюдение

Татьяна С.

Нет такого

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Фигня всё