Нина Прохорова

Я так хочу к тебе… Забыв про всё, примчаться,Все карты перепутать легко в твоей судьбе.И на качелях рук твоих, смеясь, качаться,Шептать на ушко жарко «Люблю! Люблю!» тебе.Я так хочу к тебе… Ты приготовишь ужин,И будет поцелуй чуть терпким от вина…Я покажу тебе, как дорог мне и нужен,А ты мне скажешь тихо: «Ты у меня одна!».Я так хочу к тебе… Обнять и засмотреться,На огоньки в глазах от пламени свечи,И разглядев вдруг что-то, от их тепла согреться,И ощутить, как чувства наши горячи.

Ответы
Людмила Арефьева

Каждая девушка хочет услышать нечто подобное от своего мужчины))

Андрей Сахалинcкий

Вселенна исполняет наши желание БУКВАЛЬНО: Хочешь - хоти!

Нина Прохорова

хорошо!!--верю! вернее хочу поверить!

Андрей Сахалинcкий

Вера - вверение своих помыслов третьей стороне, отказываясь от своих действий. В понятих ВЕРА,НАДЕЖДА,ЛЮБОВЬ - попами спрятана психологическая ловушка!

Андрей Сахалинcкий

Хочешь быть счастливой - БУДЬ! Просто начни...

Алена Шварова

красиво и чувственно! А где вопрос?

Геннадий Белецкий

прости милая но я давно уже женат

Юлия Бережная

я бы тоже так хотела,как в сказке

Лилия Репникова(Захарова)

Наши стобой?...............))))))))))))))))))

Нина Прохорова

не в ту дверь-!!!--но и тебя от души обнимаю и просто поздравляю!!

Борис Андреев

А,к винцу-чего прислонилась?

Сергей Радиевич Фасулати

:)))))))))))))) Здорово сказано!

Виктор Корякин

Кто вы милая незнакомка?

Виктор Корякин

Милая,добрая Нинуля я боюсь,что часовые пояса нам могут помешать.

Нина Прохорова

ну вот!-блин!--облом!-хочуха!--а невезуха!!

Виктор Корякин

Не расстраивайся,ты мне очень понравилась,завтра продолжем.А то у меня час ночи,а утром рано на работу вставать

Нина Прохорова

идиииии--бедолага-работяга!--что и выходного нет?

Виктор Корякин

Привет!!!Вот и наступили понедельники.Суббота будет 16 января.А потом месяц воскресеньев

Нина Прохорова

симпатяга!!--особенно усы!!--вахтой работаешь?

Андрей Глушанин

классссссссссссссс

Игра

Это точно не ко мне)

Игра

Спасибо, конечно) Красиво ведь)

Нина Прохорова

и помечтать чтоб так и было!

Игра

А так и будет!

Игра

Удачи!!!

Елена

Прекрасные строчки

E.n.s. E.n.s.

Чудесное желание)))

Наталья Курлович

размечталась)))

Михаил Шмидт

Хорошие стихи.

Дмитрий Филимонов

хорошие стихи

Дм
Дмитрий

Красиво 👍

ОК
Ольга Комарова

И я хочу!!!

Нина Прохорова

все хочухи!!--значит будет так!!

Владимир Бабиков

БЕГИ...

Нина Прохорова

лучше быть одной чем с кем попало!

Владимир Бабиков

МОЛОДЕЦ,, НО ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ КРИЧАТЬ В ИНЭТЕ

Alena Eriksson

SYPER