Евгений Норин

🖼
Сын Пескова отказался явиться в военкомат.
«Вы должны понимать, если знаете, что я господин Песков, насколько это не совсем правильно, чтобы я там находился. Короче, я буду это решать на другом уровне», — ответил сын Пескова. «Мне надо понять вообще, что происходит и какие у меня есть права. Завтра чтобы меня забрали — поверьте, это ни вам, ни мне не нужно. У меня проблемы защищать родину нет — но мне надо понимать целесообразность моего там появления, я говорю вам о политических определенных нюансах», — добавил Николай. Также Песков-младший заявил, что его не надо отмечать в документах как добровольца. «Как мне скажут, так я и поступлю. Если Владимир Владимирович скажет, что мне надо туда пойти, я пойду. Я не рядовой».

Вот оно, сословное деление, русня! За это воюете?

–4
Ответы
Лоуренс Аравийский

В этом есть смысл..
Но (тоже невероятная картина) представьте - в бой идут: впереди Яценюк с наганом и криком "За Майдан! За европейские ценности!", за ним - Тягнибок, обвязанный пулеметными лентами, а далее - Ющенковы дети, Порошенковы.. ну, и прочая сволочь...
Тоже ведь нереально

Галина Николаева

Себя-то они подстраховали, принимая так называемые законы, позволяющие спрятаться в кусты от того, что сами сотворили. Вот только остальные молодые люди должны расплачиваться за решения «чудаков»

Евгений Норин

Не должны.

Галина Николаева

Помочь бы им только. Не все понимают, что этим они ничего не должны. И не Родина зовет защищать, а горстка бандитов во власти.

Юлия Пак

Они щас в очередях на границах стоят, не дожидаясь пока их силой погонят воевать. Спецоперация в телеке закончилась, началась реальная война.

Евгений Норин

На войну ещё загнать нужно! Силёнок у хуйла не хватит.

Юлия Пак

Смотрим, ждем.

Геннадий Попов

Это соратники Алексея Навального, который включен в список террористов и экстремистов, склепали из реального разговора с сыном Пескова

Kl
Klio

А у салорейховцев все детишки чиновников походу уже полегли на полях сражений?)))). Ну ты м дебил,и дебильные высеры строчишь🤣🤣🤣

Ирина Фадеева

Что особенного? Никто с радостью не спешит на встречу смерти! Нужно использовать все возможности чтобы остаться дома...

Лидия Альбанова

Сознательные и любящие свою Родину люди, сами идут и приказов не ждут, а говна везде хватает.

Николай Туркин

Куба единственное место , где буржуи не взяли власть и тебе платят за паблики .

Галина Николаева

В нашей стране для одних — закон, для других — слово В.В. А значит, беззаконие.

Нептун

за то чтобы не было очередного Наполеона,Гитлера,Асманской и Римской империй

Суфия Каримова

Сами разберемся за что,и за кого воевать,без всяких советов извне!!!!

Евгений Норин

Шо, разобрались уже? За что воюете?

Суфия Каримова

Не ваше дело,со своими разбирайтесь, так будет проще и лучше!!!

Евгений Норин

Бабка, сама не знаешь? Вате думать не положено?

Суфия Каримова

Детка,не груби старшим,что мама этому не учила,плохо,если так!!!!

Екатерина

А тем временем Жорик Норин даже ссыт свою фотку на аву поставить🤣

Зоя Данилова

А ты почему не воюешь? У вас там была всеобщая, а не частичная.

Ма
Марина

Горстка говнюков везде найдётся. И это ничего не меняет.

Ма
Марина

Учи русский, если пытаешься писать на нём.

Евгений Норин

Именно. Суть тобой принята, только орфография смущает.

Ма
Марина

Ошибаешься. Я просто не разговариваю в таком ключе с носителями такой лексики и взглядов

Ма
Марина

Можешь не отвечать, будь так добр

Евгений Норин

Не ответила ты, зиганутая ватка, почему твой муж и сын не пошли воевать.

Генерал-Интриган И Аморал!

паршивая овца есть везде.и у кострюлеголовых полно

Сергій

Так вместе с папой и ввп в окопы, пусть попробуют

Татьяна Писаревская

И что надо написать "ура" или наоборот не "ура"?

Лея

А ты че не воюешь жорик? Сидишь тут трындишь.

Галина Гриднева

Воюем за исконные русские города

Евгений Бакуменко

Укр ,ты -то почему еще здесь?)))