Bлaduмиp

Почему вы не пишите хороших новостей из мира науки ? В этом году удалось сделать самый детальный снимок . Интересно ?😉🖼

Ответы
Беатрис

Я видео видела в ЖЖ, какая жизнь в клетке происходит

Bлaduмиp

нет тьма не пустота !!!! вот это нам предстоит узнать надеюсь

Беатрис

Может и не узнаем

Bлaduмиp

это самое сложное по пониманию

Беатрис

Может и к лучшему

Bлaduмиp

естественно к лучшему ))))

•Ф
• Фиолетта •

Да. Так показывают только плохие новости😉

Bлaduмиp

Понимаю , но явных причин не было его убивать , он не был настолько гениален , тесты песен не были революционны, тем более чаще всего Тальков сочинял на заказ и т.к. в ту эпоху народ был музыкально малограмотен Тальков часто делал каверы и аранжировки старых песен мира и интерпретировал переводы стихов . Его гениальность раздута . Да он был хорош , но не настолько , чтоб его прям убивать

•Ф
• Фиолетта •

Да.. Мы помним его по лирическим песням: ,летний дождь, чистые пруды.. И. Т.п. Но были .. Были у него песни с вызовом коммунистической партии, власти и т.п. Ну да ладно, Бог с ним.. Он давно уже на небесах... Значит судьба умереть в столь молодом возрасте😔

Bлaduмиp

Искренне жаль Талькова , возможно было бы еще много , хороших лирических песен . Мир его душе !!!!!

Bлaduмиp

Нам до Талькова всем еще расти и расти 🙏

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Целый мир в одной клетке )
Фрактальность

Bлaduмиp

Верю но с этих " знающих " спросится потом , хорошо знать прошлое далекое или будущее , но мы помещены немного в другие условия))))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Я сама однажды видела своё будущее. Почти 20 лет назад. Последнее событие из увиденного произошло этой весной. Просто лежала с закрытыми глазами и видела всё. А потом ещё и себя саму , идущую навстречу себе из совсем недалёкого будущего видела. Причём видела не одна, а с в тот момент ещё будущим, ныне бывшим, мужем)
А как известно, галлюцинации массовыми не бывают

Bлaduмиp

С нами всё уже случилось уже при рождении , когда поймем это )))))) тут только вариант принять эту жизнь как есть и ориентироваться в нужные моменты , а это порой невозможно ....

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Вся прелесть в том, что с нами, может, уже и случилось всё ( при рождении, или скорее, до него) , но в бесконечном множестве вариантов. И мы в своей жизни как бы прыгаем, постоянно выбирая между этими вариантами. А тот человек, кто смотрит наше будущее, видит только самый очевидный вариант, исходя из настоящего , из множества факторов, влияющих на будущее, и в первую очередь на наши собственные состояние, желания, намерения , сомнения и тп. Но только он сказал , что будет вот так, а ты делаешь какой-то выбор, - и всё, будущее изменено , и следующий раз тот же предсказатель скажет совсем другое, другой наиболее очевидный вариант событий

Bлaduмиp

понимаю , видел , говорил с такими людьми , есть ли практический смысл , подглядывать постоянно в будущее , если любой шаг , мы сами делаем ежесекундно?

Андрей Абидов

мы же постоянно на работе находимся

Bлaduмиp

Ну одним глазком можно?))))

Bлaduмиp

вот это в тебе есть что на фото и много)))))

Bлaduмиp

😉

*А
* Александр Брагин *

Пиши ты, заинтересуй аудиторию.

Bлaduмиp

лет 6 назад писал тут и было живенько по ответам

*А
* Александр Брагин *

Вспомнил через шесть лет...

Bлaduмиp

сейчас наверное тут максимум 200 человек разом , остальные набегами и то 200 я уже в ЧС запихал за этот месяц

Ях
Яхонтовая

Детальный снимок чего именно?

Bлaduмиp

я когда то оч много читал по разным темам ))))

Ях
Яхонтовая

Умничка))

Bлaduмиp

Представить только только одних червячков в 15 раз больше нас всех ))))))

Ях
Яхонтовая

Да это безусловно, что мир населен многообразно))

Bлaduмиp

червячки без отпусков )

Ник Ци

Привет Володя 👍 Какие дела?

Bлaduмиp

а у меня по биологии было пять 🤣

Ник Ци

Вселенная это атом, атом это вселенная. Проходили 👍👍

Bлaduмиp

проходили , но когда уже прям можно пощупать , ио дико прет )))))) кстати клетка в обьеме оч интересна

Ник Ци

Фракталы

Bлaduмиp

да !!!!!))))) это ли не чудо ))))

Лю
Людмила

Это что за красота такая...

Bлaduмиp

станем )))))

Лю
Людмила

Обязательно станем! 🍀

Bлaduмиp

верю !!!!

Bлaduмиp

🤝

Пёс Да Лис

Да какой же это снимок.

Bлaduмиp

я просто не понимаю причину Вашего спора ???? Реальная исследовательско - лабораторная работа для нас будет скучна типо такого 🖼

Пёс Да Лис

Вот именно эта - прекрасна, натуральна и достоверна. В отличие от рисунка из вопроса) Но о вкусах не спорят.

Bлaduмиp

сейчас уже микроскопы сами строят 3d модель из 5 проекций и 3х срезов со встроенным ИИ . Считайте что получили качественный макет для образности

Пёс Да Лис

У технарей из IT есть фраза: "когда я слышу слова ИИ восстановил, я немедленно лезу проверять бэкапы".
Правда, понять её может только технарь 😉

Bлaduмиp

в микроскопе ИИ более тупой линейный без самодеятельности 🤣

维克多

Целая вселенная!

Bлaduмиp

да а всего лишь клетка

维克多

Мир в фокусе.

Bлaduмиp

а целая клетка вообще очень интересна по структуре как лаборатория будущего

维克多

Я как раз об этом.

Bлaduмиp

кстати еще в 17 веке выдвинули предположение физики и математики теоретики , что если многократно увеличивать клетку до составляющих самих электронов , кварков и других мельчайших , представляя все действующие силы визуально , то они будут внешне подобны самой вседенной

维克多

И снова я об этом. Я знаю об этой теории. Клетка-модель вселенной.

Bлaduмиp

очень рад взаимопониманию 🤝

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это снимок чего?

Bлaduмиp

снимок отдельной клетки человека

Ле
Лена

Очень... Что это?

Bлaduмиp

это самый детальный снимок нашей клетки 🖼

Ле
Лена

Какая красота😍💓 яркая...

Bлaduмиp

да)))))

Галина Гриднева

Офигительно!

Bлaduмиp

микромир )))

Виктор Правдин

Снимок чего?

Bлaduмиp

клетки человека

Виктор Правдин

Ясно

Геннадий Чичеров

🖼

Bлaduмиp

да))))

Bлaduмиp

уже нельзя ))))))

Геннадий Чичеров

Удалить и написать снова грамотно.

Bлaduмиp

хорошо))))

Сергей Дж.

Обалденно!

Bлaduмиp

Да 🤝

Сергей Дж.

электронный мелкоскоп такой силы?

Bлaduмиp

получается в 10 млн раз

Сергей Дж.

этож чудо

Bлaduмиp

да , только для нас эту картинку послойно достроили и расцветили

Сергей Дж.

хоть так

Bлaduмиp

популяризация науки тоже важное дело , пусть для нас ярче !!!!

Я Счастливая

А что это?

Bлaduмиp

фрагмент нашей клетки очень крупно

Я С Марса

A Lina W

Красиво!

Bлaduмиp

очень ☕☕

A Lina W

🧇🧇

Bлaduмиp

😉 ням))))

Мятежная Луна

Конечно

Bлaduмиp

радует))

Nikola Mahkov

-очень-

Bлaduмиp

рад!!!