(.....)

А вы себя хорошо вели?)

Ответы
Андрей Белка

"Первый снег из дому вышел
Рано-рано поутру.
Он ступал совсем не слышно
По асфальту и по крышам,
По осеннему ковру .
Первый снег пушистый, белый,
Как котёнок озорной,
В вышине игру затеял
С ярко-рыжею листвой:
Щекотал её и шлёпал,
И кружился на ветру;
Таял у оконных стёкол,
Удивляя детвору…
Этим утром, хмурым утром,
Первый снег (я не совру!)
В гости к нам пришёл как будто,
И пришёлся ко двору!.. "
- (М. Бирюкова)

Ол
Олег

...а вы не помните ? когда вас вывели ...под руки ...вы вели себя хорошо а я с утра уже- здорово хорошо себя ведший -тупо шагал к себе домой - на лавочку.. . но увидел вас . такую хорошо себя держащую..жаль только в одном положении - лежа на моей лавочке ...я не смог вас забыть ..все думал и думал ..ну куда вы могли деть мою лавочку и как вы эту бетонную махину смогли унести ? ........😂😂 шутка -юмора

Сергей Пастухов

А меня хорошо вели.
"..Нас повело неведомо куда. Пред нами расступались, как миражи, Построенные чудом города, Сама ложилась мята нам под ноги, И птицам с нами было по дороге, И рыбы подымались по реке, И небо развернулось пред глазами... Когда судьба по следу шла за нами, Как сумасшедший с бритвою в руке."

Юрий Лагун

Нет! Меня в школе за драки исключили из комсомола и поставили на учёт в комиссию по делам несовершенно летних... Но в таком моём положении меня приняли в военно-морское училище. Повезло... Не комсомольцев, в моё время, в военные училища не принимали...

Юрий Трущенков

Да . Слушался старших . Умывался по утрам и делал зарядку . Не плевался через трубочку и выучил стишок . Жду Нового года и подарков . Заказал "Лексус" . Пусть крутится бородатый .

Вадим Шашкин

Кроха сын к отцу пришёл
И спросила кроха
Что такое хорошо?
И что такое плохо?
Приведете вкратце ваши определения и критерии хорошего поведения.

Петр Шулекин

не,я плохой мальчик,вернее какой там уже нафиг мальчик,но не в этом суть,письмо в этом году дуду Морозу писать точно не стану короче)))

(.....)

Почему?))

Петр Шулекин

ага,вам тут прям все так и расскажи,вдруг вы из ФСБ,

(.....)

ФСБ и так о вас все знает)) 😂Вы не тому письмо писали, в следующий раз снегурке пишите))

Сергей Серёжкин

У меня в школе всегда было примерное поведение. Теперь так правильным и остался. Хотя в некоторых случаях надо быть "неправильным")

Денис Сорокин

Владимир Блинников спрашивает "HONDA ORHIA 2000г как регулируется высота дальнего света? Как регулируется высота фар дальнего света?"...

Азат Гаязов

Всю ночь в интернете в игры играл и в Ютубе музыку слушал . Под утро прикемарил на часок. Думаю ночная смена прошла на ура

Николай Гамаюнов

думаю если ты снегурочка то у тебя не было бы повода мне отказать, Анечка ну я тебя умоляю согласись и ты не пожалеешь.

T.
Taтьяна .

вела себя гораздо лучше, чем подарок получила от Дела Мороза... обман, везде обман... ничего, в этом году отыграюсь☹️

Виталий

Сегодня да. Все соседи выглядывали в щели заборов. А я делал вид что их не замечаю, и пинаю по заборам где они сидят.

(.....)

Весело)

Виталий

Да как в частушке. Мимо тещиного дома..................

Nikolai Garskov

Вам и не снилось! Ну если это... То того, я и похулиганить могу. Только пределы обозначьте мне на милость!)))

Dr Micha Rozental

Хорошо и по правилам ведут автомобили.Христос сказал пусть бросит в меня камень если он безгрешен .

Зинъ Черн

И в нужную сторону, только искал не цветы, а бриллианты чистой воды, чтоб вам после праздника попить

Ежик Из Тумана

Отвратительно в этот раз на межвахте. Пил,парился в саунах и спал с блудницами сразу с обеими😆

(.....)

Ни-че-го себе))))

Ежик Из Тумана

А что такого то?Я холостой,но грешил по черному

Камикадзе-Божественый Ветер

ХОРОШО ВЕЛ СЕБЯ ВЧЕРА ИСПЕК ХЛЕБ ПИРОГ ЯБЛОЧНЫЙ СО СЛИВОЙ 🖼

Николай Грынык

а как же - не пили, к женщинам не приставали, сложили лапки на животе - и смотрели вдаль....................

(.....)

Замечательно))))

Алик

..не так , чтобы очень , и вообщем не очень , чтобы не так...
что-то такое , без панических атак........