Светлана Акимова

как воспитывать подростка

Ответы
Оксана Егорова

вопрос сложный есть хорошие материалы у психологов:Анастасия Габец.Екатерина Алексеева;я проявляла терпение-это единственное.что реально помогало

强力

Читать ладно, а применять... это похоже на прочтение книжек по хирургии и создание мнения о себе, как о человеке способном провести операцию по удалению аппендикса (довольно несложная операция)... Дерзайте.

Оксана Егорова

Валерий-я у вас советов не просила-я поделилась собств. опытом.что помогло мне-а человеку- самому реать.что ему подходит

Н.ш.

вам виднее . сами были подростками и вспоминайте что не нравилось в поведении родителей и не будьте похожими на них .

Джемма Фурманова

любя, искренне, только это прошла, укоряла в нелюбви, просто надо говорить об этом, им не хватает просто заботы

Зарина Георгиади

стать подростком и понять суть проблемы тогда делая выводы можно воспитать

Александр Владимирович

Едят ли курицу руками? Кто виноват? Что делать? Почему жоны стервы?

Такая Как Есть

дать возможность самому справляться во всем, оставить в покое

Надежда Матвеева

надо чтоб он Вам доверял.....Это дорогого стоит, поверьте!

Денис Денис

Воспитывать уже поздно, а перевоспитывать трудно)

El
Elvum

тяжелый вопрос. у меня дочери 11 лет. порой воюем

Oля Братко

стать ему другом. что ребенок открывался тебе

Oля Братко

Валентина Шанаева

Опоздали. Надо было воспитывать младенца...

Танечка Дубник

подно воспитывать,пожинайте плоды теперь

Евгений Хатковский

В любви и уважении к нему, как личности.

Михаил Ердаков

Так же как и нас воспитывали родители.

Z.
Zara .

я сама ещё подросток так тчо незнаю

Александр Черевко

Без ремня не как не обойтись! 😉

Павел Мухин

Как нормального человека))))

Юра Татаев

Битье определяет сознание.

Андрей Ручушкин

строго и на личном примере