Г.
Гарик .

сколько нада человеку для полного счасьтя???

Ответы · страница 2
Ви
Виктория

Просто жить, быть здоровым человеком, остальное всё приложится само собой.

Елена Максимова

для начала - образование, а потом уж - по потребностям, у каждого свои мерки

Елена Максимова

да уж мне то куда больше, высшее академическое образование))) Желаю вам изучить великий и могучий русский язык, общение пойдет легче)))

Г.
Гарик .

уволили чтобы не терлись)))

Ирина

Счастье - это, когда ты что-то делаешь, а взамен получаешь радость и любовь.

Vi Za Vi

бесконечно человеку ничего не будет хватать в полной мере,так он устроен

Ч*
Чистый **ангелочек**

Всем по разному. Кому чуть. У кого это "чуть" уже есть, требуют побольше.

Людмила Ежова

человеку мало надо , просто не каждый человек понимает слово счастье

Мэдлинн Хартер

2 миллиона евриков, даллары, кораллы, кларнет, корабль, калпак, и рак 😄

Mat1313 Mat1313

много. чем больше тем лучше.и самое главное постоянно и стабильно.

Виктория Велес

вы о материальной стороне вопроса? Или сколько лет жизни надо...

Виктория Велес

вопрос лишённый смысла, потому что конкретики не от кого не получите

Роза Газизова

Сколько бы ни было, все равно не будет полным, лишь наполовинку.

Розалия Гонькова

Всего не много,душевного спокойствия и счастья в семье:-) 🙂 🙂

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Я вот не могу понять у меня полное или не полное счастье а вы?

Волга

всегда полное!!!

Натали Зарембо

Совсем немного, распознать, когда это счастье посетило тебя)

Алия Тусупова

ни чего не надо. куда бы ни пошел, везде чувствуешь счастье

Елена Смирнова

мне кажется для полного счастья всегда чего то не хватает

Г.
Гарик .

это стимул к достижению счастья

Елена Смирнова

а причем здесь деньги, я про них ничего не говорила.просто счастья много не бывает

Г.
Гарик .

я не тебе хотел отправить машинально прости. да конечно я так думаю

Tanomi Asumi

Смотря, какой человек. У каждого разное понятие о счастье

Ирина Куриченкова

всегда и всего будет мало))))человек существо ненасытное

Алина G

Месяц полного отдыха, килограмм Любви и миллион улыбок.

Татьяна Золотарева

Вы очень интересный человек если спрашиваете про это.))

Лара Хямяляйнен... Эстония

На данный момент.....чашечка свежесваренного кофе.....