...

Разъ.бал планшет, ну и кто я после этого? А вы что разбивали в последнее время? 😁

Ответы
Алекс Венцель

Поссорился как-то с женой на предмет: А с кем ты там переписываешься? Пришлось разбить об угол стола новенький компьютер за 85 тысяч и вопрос был снят...)))))

Валерий

Выпили с другом хорошо, пошел в туалет и расхерачил унитаз. Упал. Замена на новый обошлось в 20 тыс Это еще при том, что сам ставил. Ну и кто я после этого?

Натка М_Мак

Вспомнился анекдот. Купил последний айфон, положил в задний карман джинсов, сел, что-то хрустнуло… хоть бы позвоночник 🤣🤣

Ник Ци

Ноутбук как-то давно разбил... В последние лет 8 ничё не разбивал ... Нууу, разве что сердце кому-нибудь 😁😁😁

Иринка Осенняя

Лёд. В выходной была в саду. Хотела воду слить, а ванне на улице лёд 5-6 см. Еле разбила, что б пробку вынуть.

Элли Вамп

Пару лет тому назад я вилкой пульнула в угол кухни и попала в глиняную кадушку, она на двое раскололась.

Язва Сибирская

Такое случается и очень часто особенно если ты эту технику вообще из рук практически не выпускаешь

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Компьютерную мышку, но оказалось что просто пластмаска отстегнулась, так что всё хорошо

Соня

Ви, неуважна людина... Я вже й не пам'ятаю..мабуть телефон, два роки тому

Игорь Горелов

Когда работал тоже расстроился,после понял что начал высыпаться.

Ма
Майк

Снова старые заводы, строю новые. Меня сложно планшетом удивить.

Лариса

Ответ на первый вопрос - раздолбай 🤷,на второй - салатницу...😒...

Давыдов

Я аккуратный гражданин. Даже телефону 2года он как новый

Эн

Ничего... Возможно чьи-то сердца, но они не говорили...

Мила Видная 🇷🇺

А у нас всё работает, мы же не вы🤭😁😁😁🤷‍♀️

Пётр Ермаков

Ничто не вечно...Купил новый и всего делов-то....

Не Трогай

Большой чупа-чупс. Чтобы всем друзьям хватило

Metal Man

2 Ноутбука, 3 клавиатуры и один монитор ор ыы😬

Ju
Juta

Голову... На кухне шкаф кто-то забыл закрыть

...

Аяйй, больно, наверноное😫

Ju
Juta

Конечно, больно

Ви
Виталий

Варенье малиновое... Устали всё вытирать😏

Ви
Виталий

Накопительный😄

Ви
Виталий

Зачем тратить, если есть возможность накопить денег.

Ви
Виталий

Туда я трачу естественно, но не всё же деньги☝️

Ви
Виталий

Я же сказал, коплю😌

Ви
Виталий

Именно так))