Индира Каратаева

Карьера через постель или честная бедность? что выберешь ты?

Ответы
Алексей Колосков

карьера от слова карьер - провал, убыль (стар толк словарь), я не приверженец карьеры, я приверженец свободы во всём

Индира Каратаева

а как ты будешь платить за свободу!?

Алексей Колосков

вы сейчас говорите не о смысле понятия, а о понятии как о каких-то рамках, стереотипах, а я их ломаю и в них не верю, чего и вам желаю

Индира Каратаева

в наше время одни стереотипы, и всех их вам не сломать,как бы вы не хотели и не старались!!!!

Алексей Колосков

самое главное я в себе их сломал, так же счастливее жить, не правда-ли?

Индира Каратаева

может быть

Алексей Колосков

ну вот

Денис Taktik

Карьера через мозг ) Своими силами ) Через тернеи к звездам )

Светогор

Шл юха на всё готова ради карьеры!... лишь бы не работать

Индира Каратаева

мне кажется шл юха ,это уже карьера

Светогор

Но всё же интереснее когда ещё и результат денежный!

Индира Каратаева

незнаю

..

Если ситуация не полагает иного выбора - первое.

Дмитрий Цой

всегда есть вариант которого не хочеца видеть

Дмитрий Цой

ну я же мужик конечно, но вот девушке?

Индира Каратаева

а там мужчина шеф

Дмитрий Цой

а как бы вы поступили*?

Индира Каратаева

я бы вышла замуж))))) чтобы муж меня обеспечил всем что может

Дмитрий Цой

ну есть же вариант

✈✈
✈✈✈

Ну если баба ничего, то можно и через постель)))

Михаил Мельников

Со мной спать не хотят,приходиться работать

Екатерина Кулик

беднасть,богаства придет современим........

Di
Dimazzzzzz

В моей отрасли постель мне не подходит.

Фима Задунайская

)наверное мне...чуть больше повезло..

Индира Каратаева

и как же

Фима Задунайская

я начала трудовую деятельность в то время,когда это не так было распространено.

Индира Каратаева

а переставь что вот сейчас устраиваешься ,то что выберешь

Фима Задунайская

была ситуация...я выкрутилась,не оставшись в накладе.Да и шансов с возможностями ,тоже была масса,но....А сейчас я взрослая.

Gift Of The God .

эх была не была.........я согласен!!!!!!! 😄

Даниил 201

если босс баба и красивая то можно

Павел Топчий

я выбиваю сектор приз на барабане

Arman Turguziev

Не жили богато,и нехер начинать)

Диман Mrvolk

в любом случае жизнь прожил зря

Серж Новиков

всегда выбираю честную работу.

Индира Каратаева

в наше время честность и работа совершенн не поставимы

Серж Новиков

в моем случае сопоставимо. нашел работу которая нравится, дружный коллектив. а зарплата... на жизнь хватает, к богатству не рвусь.

Индира Каратаева

молодец

Антон Карачун

чих пых я парень мне нормально

Дмитрий Рыжов

Смотря с кем спать придется)))

Юрий Юрьевич

думаю постель мне не грозит )

Индира Каратаева

а вдруг на твоем пути к успеху ,стоит озабоченная женщина (девушка), то тогда что выберишь !?

Юрий Юрьевич

тут удовольствие от сук.са + карьерный рост ответ думаю очевиден. хотя если будет жена то вариант второй

Индира Каратаева

а как же жене цветы, кафе,рестораны, продукты домой, памперсы детям,это все стоит денег

Юрий Юрьевич

если жена нормальная то она поймет что на первом плане и все это за счет измены, это как то не по мне. лучше работу сменить

Индира Каратаева

тебе виднее

Юрий Юрьевич

эт да )

Максим Будчук

Первое, где найти мне такое 😄