Ты Говори, Я Умею Слушать

В словах " Не теряй меня!!" столько нежности, тепла и..чего-то такого, что понятно лишь двоим...Слышишь? Не теряй меня....

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Вл
Владимир*

Память уже не жалит,
Мысли не бьют по рукам,
Я тебя провожаю
К другим берегам.

Ты - перелётная птица,
Счастье ищешь в пути,
Приходишь, чтобы проститься
И снова уйти.

Летний дождь, летний дождь
Начался сегодня рано.
Летний дождь, летний дождь
Моей души омоет рану.
Мы погрустим с ним вдвоём
У слепого окна.

Летний дождь, летний дождь
Шепчет мне легко и просто,
Что придёшь, ты придёшь,
Ты придёшь, но будет поздно.
Несвоевременность - вечная драма,
Где есть он и она.

Ты перестанешь мне сниться
Скоро совсем, а потом
Новой мечтой загорится
Остывший мой дом.

Что от любви любви не ищут,
Ты с годами поймёшь,
Но а сейчас ты не слышишь,
И тебя не вернёшь.

Летний дождь, летний дождь
Начался сегодня рано.
Летний дождь, летний дождь
Моей души омоет рану.
Мы погрустим с ним вдвоём
У слепого окна.

Летний дождь, летний дождь
Шепчет мне легко и просто,
Что придёшь, ты придёшь,
Ты придёшь, но будет поздно.
Несвоевременность - вечная драма,
Где есть он и она.

2022!!!

Огонь юности погас —
Он задохнулся в навалившемся быту,
А груз несбывшихся надежд
Начал все сильней тянуть ко дну.

С тех пор, как годы пролетают все быстрей,
Любой не сделанный или неверный шаг
Напоминает каждый день
О том, что многое могло бы быть не так.

И за кого бы ты себя не выдавал,
В глубине души ты слаб и уязвим,
И в этом мире ты один,
И одиночество берёт за горло.

Но, помнишь, были дни
Когда ты и не знал,
Как забывают тех, кому клялись в любви!
Хоть и тогда казалось — это навсегда!
А как ты жил до осознания того,
Как вдруг легко ты оказался заменим!
И каждый был уверен в том, что без него
Мир бы был другим.

И остается жить надеждой лишь на то,
Что кто-то сможет разглядеть у вас внутри
В этих уродливых телах
Хотя бы что-нибудь, достойное любви

Кому ты нужен с багажом своих проблем?!
Со всеми странностями ты невыносим,
И в этом мире ты один,
И одиночество берёт за горло.

Ты Говори, Я Умею Слушать

а кто сказал, что любят только молодые?))))

2022!!!

Дело не в этом- очень верно всё сказано просто 😌

2022!!!

Если интересно вот собственно сама песня https://yadi.sk/d/T9URmRXW3ZCk8M

Ты Говори, Я Умею Слушать

доброе утро..увы..не открылось...

2022!!!

Доброе 🙂 Ну не знаю даже как тогда..Надо чего то думать

Радуга Рада

А еще столько страха остаться одной.А чего мы боимся и то,о чем чаще всего думаем с нами и происходит.Мысли материализуются.Нужно учиться думать только о хорошем,позитивно ,по-доброму ,с уважением думать о себе и своем теле,о других людях,о жизни,о мире и жизнь будет лучше становиться у нас.

Sa
Samson

А почему Вы пишете так ... ? Увы, но если муж говорит жене : "не теряй меня" - особенно после ссоры ... то жена скорее всего увидит в этой фразе не нежность или тепло ... а исключительно "эгоизм мужа"? 😘

Ты Говори, Я Умею Слушать

все зависит от того, ЧТО вы вкладываете в эти слова... у меня - просьба и желание быть с этим человеком....

Sa
Samson

Это прекрасный слова ... . Извините меня.

Ты Говори, Я Умею Слушать

все хорошо))доброго утра вам))))

De
Demoralizer

Я без тебя пропаду, не теряй меня..... Или... Если хочешь быть со мной, не теряй меня. Какая на фиг нежность. Здесь безнадежность или во втором случае беспомощность.

Ты Говори, Я Умею Слушать

🙂вот..так что...вы молоды, полны жизни, оптимизма и веры в себя)))))

De
Demoralizer

Я конечно, догадывался, но... Вы как-то больше меня знаете про меня.

Ты Говори, Я Умею Слушать

😌я посмотрела на вас..со стороны))вы же каждый день смотрите на себя..в зеркало)))

De
Demoralizer

Надо бы уже по сторонам начинать смотреть.

Ты Говори, Я Умею Слушать

🙂все хорошо)))а смотреть нужно всегда))мало ли чего))или мало ли кто на вас смотрит)))

Николай Маурин

но ты ведь не девственность, чтоб тебя терять? позвони ещё раз, в чём проблема?? ... Ничего не чувствую ... Ни тепла, ни нежности, ни чего-то такого.😉

Где Ты Там И Я

Мне бы шарфик, тобою пахнущий... Слышишь? Он у нас один на двоих. Тепло, нежность, взгляд вяжущий... Слышешь? Я теряю, ну нет уже сил моих...(((

Ты Говори, Я Умею Слушать

ой..а мне нужно обязательно отвернуться, чтобы уснуть)))

Где Ты Там И Я

Эт норм. Блииин, вспомнил анекдот: - Любимая, повернись ко мне лицом, а то ты не тем местом дышишь. )

Где Ты Там И Я

Понял. Оригинальный ответ. )

Ты Говори, Я Умею Слушать

я взяла паузу)))пропускаю вашу реплику просто)))

Где Ты Там И Я

Ок. )))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

И ни к чему пустые разговоры,
Как книги, мы прочитаны до корки:
Когда влюблён – сворачиваешь горы,
Когда остыл – находишь отговорки.

Алёна

Человек по сути всегда один, он никому не принадлежит, это конечно милые слова, романтика и все такое ,но теряют только вещи

Ге
Геннадий

Да это так...и не обязательно именно эта фраза у всех она разная...главное как ...сказана ....например....береги себя...

Ти
Тигр

Если это говорит главарь мафии. Томми, не теряй меня, слышишь, Томми, потому что, поверь, Томми, мы не теряем тебя.

Алиса -Summer

Она и Он !-и сколько их, ещё таких.,кто обещал любить и не расставаться..но безжалостно растерявших друг-друга..

Всезнайка

Сразу на ум приходит дюймовочка. Надо завернуть её в носовой платочек и положить за пазуху.

Владимир Голощапов

Не покидай меня! Тебя я умоляю!!! Вернись в Соренто, любовь моя!!! Разве мало патетики?

Друг

Оно милое, только если не копать.А если копать, то лучше его даже и не думать совсем.

Ты Говори, Я Умею Слушать

ой..нет..не согласна с вами))))

Друг

Естественно не согласны.Ну вот есть двое . И один говорит "не теряй меня" почему? Второму он безразличен, если тот может наплевать на отсутствие первого, если первый эту фразу не скажет?

Ты Говори, Я Умею Слушать

с этим все понятно)) а если люди не в реальной жизни? и слово " не теряй" означает пиши, отвечай на СМС, заходи на сайт., скучай по мне..?..и такое может быть))))))

Друг

Да ну вот вы представьте, что есть человек, до которого вам и дела нет.Общаетесь просто.И тут он вам- скучай по мне, не теряй меня, чего молчишь...и т.д. Разве вам это будет мило? Не будете чувствовать его "банным листом"?)) Если человек интересен, вы о нем будете помнить без его напоминаний.Напоминания этого человека УДЕШЕВЛЯЮТ. Надо быть просто интересным, а не монеткой, которую можно потерять.

Ты Говори, Я Умею Слушать

я внимательно прочитала ..благодарю вас..наверное. вы во многом правы..или даже во всем))но...только я знаю, и тот человек, конечно, ЧТО значат для нас эти слова..))))) радости вам, взаимопонимания, любви, искренней, настоящей)))0

Друг

Спасибо. И вам. Ну и у каждого свой слог, конечно. Может быть это ваши пароли..

道Ф
道 Фсйо 道

но ты ведь не девственность, чтоб тебя терять? позвонит ещё раз, в чём проблема??

Евгений

Похоже на приказ.... Мне думается, нежность таится в словах "Не оставляй меня..."

Оксана 🐉

И еще в словах "ты мне нужен"

Евгений

И в этих словах тоже, Оксана)

Ты Говори, Я Умею Слушать

я рада. что есть вариации тех слов..главное- какой смысл и с какой интонацией их произносить..не теряйте друг друга..не оставляйте тех, кто дорог..))))

Тыдыщ Ч

Чтобы потерять что-нибудь ненужное, нужно сначала найти что-нибудь ненужное

Снегурочка

https://b.radikal.ru/b14/1808/66/848dde9f08d2.jpgкартинка прямо в тему попалась. С добрым утром!!!!

Ты Говори, Я Умею Слушать

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️спасибо вам, Люда))))))