Николай Лаптев

Хотел пельмени отварить, и в спрашивалке застрял, лаврушка хорошо прожарилась🤣🤣🤣, а у вас такое бывало?))

Ответы · страница 2
Владимир Демидовский

Бывало, только не с пельменями. Чайник выкепел до почернения, фасоль сварилась и изжарилась

Николай Лаптев

Нормально, чисто по человеческий!))

Владимир Демидовский

По-мужски...

Николай Лаптев

Девчонки (девушки, женщины), тоже не без греха, даже когда мы их боготворим!))

Владимир Демидовский

Естественно

Миннигель

У меня вода натекает после чайника за стол и под стол, вот это хуже по моему🤦🏻‍♀️😱😩

Николай Лаптев

Что то не догоняю, это как, что, куда, от куда, как?

Миннигель

Хочу налить воду в чайник, включаю жду когда наберется, с фильтра набирается медленно...отошла к телефону, залезла в спрашку... слышу муж матюкается вода уже не только чайник наполнила, но и на столе и под стол🤦🏻‍♀️

Николай Лаптев

Я через ковшик в чайник воду набираю, мне так удобнее, а вода у нас хорошо с крана бежит!))

Просто Осень

Да.)) Надо рядом с собой положить ложку, чтоб она напоминала, что там надо присмотреть.))

Николай Лаптев

А не всё равно, хоть половник рядом, уснул и сон такой в обнимку с половником!))

Просто Осень

Так в спрашивалке не спят, а сидят, а чтоб лаврушка не пригорала берут в руку ложку и ходят с ней на кухню. Вот.

Николай Лаптев

Олечка, мне прям вот так и хочется вас в щёчку чмокнуть, как будто я ваш старший брат!))

Николай Лаптев

Да я сам не очень понимаю, просто такое желание!)🌹🌹🌹

Орхи Дея

Рассмешили! Но у меня такого не было. Я регламентирую время нахождения в Интернете.

Орхи Дея

Постарайтесь и Вы так поступать.

Николай Лаптев

Таймер спасает, если не забуду его установить!))

Sоlomka

Бывает...яйца варились до выстрелов...услышала выстрелы и вспомнила с ужасом о них.

Sоlomka

Без крышки, в ковшике...)))

Николай Лаптев

Мдаа, сочувствую, наверно полдня стены отмывали?))

Sоlomka

С потолока смахнула сухой тряпкой.

Sоlomka

Скорлупки не успели прилипнуть, потолок моющийся.

Ольга

Так может её таки надо жарить ,а не варить,а то она какая то не съедобнае варёная))))

Го
Города

Нет сколько раз грел подпевал готовил что бы на эту фигню отвлекаться нет не было

Николай Лаптев

И молоко ни разу не убегало?))

Го
Города

Нет

Го
Города

🙂

Sarman

Даже самые плохие и дешёвые пельмени будут вкусными, если их посыпать чабрецом.

За
Заря

Нет, телевизор смотрела курочка в духовке подогрела, но у нее кожу можно снять

За
Заря

Извиняюсь я вас неправильно поняла Я подумала грудинку, а вы про грудку, да не удобно

Николай Лаптев

Ой ну Маргарита Ну не знаю я этих кухонных тонкостей, грудка и грудинка, это что всё разное белое мясо?))

За
Заря

Грудинка не белое точно, но в умелых руках всё вкусно и ондатра, и барсук

Николай Лаптев

Кушал медвежатину и собаку, было приготовлено ммммм...,

Николай Лаптев

Вот у Маргариты нормальное имя (ник), а я служил в взводе связи водителем, морзе не выучил, но точно знаю определение более двух точек, три точки, тебе точно нужно ник сменить!))

Александр Колосов

Бывало, омлет на помидорах с колбаской копчëной, пока дым в комнату не пошëл.

Николай Лаптев

Жалко вкусняшку, я иногда ещё и лук кольцами нарезаю до кучи на сковородку, перед тем как яйцами залить!))

Александр Колосов

Лук в омлет не канает, лучок кольчиками, особенно, если мелкие, либо сверху, либо впркуску. Это, как плов татарин, товарищ мой хороший, приготовил, в нëм чеснок нешикованный, мама-миа! И, как в своë время, шашлык не на уксусе, а вине белом с пряностями, но это - баранина, остальныное - жареное мясо разными способами.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жарка пельменией, кесть такое дело. Это даж нравится, специально! Мне ндра)))

Николай Лаптев

Я только бульон с лаврушкой поджарил, пельмени засыпать не успел!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Молодец!)) Ведь можешь!

Виктор

Пельмени в одиночестве - это непростое занятие, главное теперь совсем иное.

Инна Е

да, окорочок ставила варить, хорошо подгорел, решила полежать после учёбы

Николай Лаптев

Жалко окорочок, что снилось?))

Инна Е

кто ж вспомнит, когда ты просыпаешься от того что долбят тебе в квартиру, открываешь глаза и всё в дыму ...

Инна Е

очень хорошо!🤗

Николай Лаптев

С добрым утром Елена, учись прилежно и не спи когда готовишь, в жизни могут пригодиться все знания!))

Виктор Дубилей

Было ,зашел на кухню выпить быстро водки и в спрашку . Застрял ,комп уснул .

Виктор Дубилей

Бывает ?

🇷🇺

У меня было так, что яйца сварились, поджарились и в потолок стрельнули)))

Николай Лаптев

Вах, а крышка збила боинг?))

🇷🇺

🤣нелетная погода была))

Люд- Мила

Завела отдельную кастрюлю для отваривания свёклы - догадайтесь почему?)

Николай Лаптев

Что то варили, а потом дожаривали?))

Мания💖

Я собаке варила печень, тоже пожарилась и кастрюлю пришлось выкинуть🤭

Мания💖

Это только поиграться))

Николай Лаптев

Поиграть им нравятся игрушки, которые свистят, пищат, или ну не знаю, может хрюкают, в общем издают какие либо звуки!))

Мания💖

Это тоже)) рассмешил даже ответом

Николай Лаптев

Приятно, хоть кому то настроение поднял!))🌹🌹🌹

Мания💖

Спасибо))

Александр Туганов

Приходил с ночной смены и ставил на плиту разогревать еду и засыпал...

Николай Лаптев

У меня сосед так поставил картошку варить и пережарил!))

Игорь Качесов

Зашел однажды к соседке сахарку взять к чаю, да так и до утра завис!

Игорь Качесов

Сильно!

Николай Лаптев

Хорошо поют, а у девушки кольца нет не на правой, не на левой руке!))

Игорь Качесов

Значит не замужем!

Николай Лаптев

Даже следа от кольца нету!))

Александр S

Так это основное правило готовки: парит - готовится, дымит - готово.