Михаил Петров

Отрезав свое ухо и подарив возлюбленной,Винсент ван Гог,был убедителен в любви?

Ответы
Александр Гайдулин

Шизофрения. Спасибо Винсенту - теперь всем ясно как шизофреник будет реализовать, например, такие слова: "Сердце отдаю детям". Или "х..р на всех положил". Вот дети обрадуются! Вот все окружающие возрадуются!

Дарья

Он слишком увлекался абсентом))) если бы не это - нашёл бы другие способы доказать свою любовь)))

Тричетыры Раздва

Ван Гога не трогаем, да!))))) Я Вам за Ван Гога!, да я, да я.....Вам обе ухи оторву!)))))))

Руслан Дельмиханов

Да!О нравился очень ..себе!)))Считал,что одно ухо не испортит его красоту!!!

Просто Вишенка

неа... взамен-то он мечтал заполучить сердце....неравнозначный обмен......

Котик - Наркотик )))

- Я ПРИШЁЛ ПРОСИТЬ РУКИ ВАШЕЙ ДОЧЕРИ ! - ИШЬ ТЫ ... ХИТРЫЙ КАКОЙ - ВСЮ БЕРИ !!! )))

Anatolij Gessel

добро

Александр Власов

Она что голодала наверно.Он отрезал самое бесполезное и подарил.

Св
Светлана

Данко, вырвав сердце, был более убедителен в своей любви к людям

Ga
Galya_1.1

для меня он убедителен как мэтр живописи и поэтому я его люблю

Михаил Петров

Без уха.

Ga
Galya_1.1

а ухо можно нарисовать

Мэри Поппинс

Хорош подарочек...нет, у гениев с головой всё же не очень...

Бабка Таня

шизофреник! Что с него взять?

Мэри Поппинс

Ухо))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Во-первых, у ван Гога не было женщины, и он его никому не подарил. Во-вторых последние исследования дают четкую картину, что отрезал ему ухо именно Гоген, ревнуя к своей женщине...

Мэри Поппинс

Ну Гоген жил намТаити, и его таитянки были при нём. Если тока

Ирина Лозинская

нет, он же больной был, если примитивно, - сдвиг по фазе

Михаил Петров

А нужно ведь,приучать,к гадости.

Ирина Лозинская

молодое поколение не надо ни к чему приучать, оно уже готовое

Михаил Петров

На все.

Ирина Лозинская

ну не совсем все, но три четверти это быдло самое настоящее

Наркоман он хоть и великий творец. Мера должна быть.

Михаил Петров

Мерные,ничего не создают,грязь разве,что.

Так че надо жрать наркоту чтобы творить

Михаил Петров

Он и выпивал еще,абсент любил.

Творить без наркоты и бухла легче легкого

Михаил Петров

Пачкатьню?

А давай попробуем перечислить. вы великих непачкатьелей а я не натор и не бухарей

Я Не Рыжая, Я Золотая))

интересно,а есть ли подражатели в нынешнее время?))))

Юлия Медведева

Насколько мне известно, возлюбленную он не убедил 🙂

No
Nothing

Чтоб любовь была напару, он должен был дать ей 2 уха.

Юлия Пак

Он был убедителен в своем психическом нездоровье.

Татьяна Симонова

если бы был, то она в ответ отрезала бы что-нибудь

Анна Королева

С чего вы взяли что он подарил возлюбленной ?бред

Виктор Левицкий

На месте возлюбленной я бы насторожился...

Ру
Рустем

но у людей искусства свои взгляды на реальность.

Ал
Алена

Меня бы родимец расшиб от такого подарка

Юлия Волоскова

это у него уши от си-фи-ли-са отвалились