Виктория Иванова

Кто знаком с творчеством оперной дивы 20 века Марии Каллас . У неё не было сильнейшего вокала , однако голос ее и исполнение божественны. Почему дива стала терять голос ?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

там много причин может быть.. гармональные изменения..и прочее..

Виктория Иванова

Думаю просто начала сосать и занесла инфекцию на голосовые связки

Виктория Иванова

Есть интересные письма , ее воспоминания и письма анасису . Она пила вино у него из пригоршни ... наверняка сосала

~L
~Eva Lansca~

От стресса ! Муж то её бросил .

Виктория Иванова

Да не был Анасис ее мужем , а от своего она сама ушла

Александр

добрый вечер! как жизнь !

Виктория Иванова

Привет , отлично , коронакризис нас обогатил

Александр

это просто хорошо.кому война кому мать родна

Виктория Иванова

Эт точно . Так почему Каллас теряла голос ?

Александр

я первый раз ее сейчас от тебя услышал

Татьяна *

Несчастная любовь

Виктория Иванова

Думаю начала сосать и занесла инфекцию на голосовые связки

Андрей Будняев

Анасис разлюбил.

Виктория Иванова

А голос почему теряла ?

Андрей Будняев

я же ответил-от несчастной любви...

Виктория Иванова

Тот любви голос не теряют . Я думаю она ему сосала и попала в горло инфекция . Писали в те годы , что у неё была болезнь горла . Ведь до этого такая хорошая была девочка

Андрей Будняев

это пусть отоларинголог комментирует.Я не компетентен в этом вопросе...

Oleg Soro

Вместе с весом

Виктория Иванова

Вес она до этого потеряла

Oleg Soro

Не знаю

НЕ
Николай Есауленко

фиг знает

Неголубой Огонёк

пахудела

Елена Данилова

Не знаю

Виктория Иванова

Влюбилась , думаю сосала и инфекцию занесла на голосовые связки

Vi Za Vi

Нервы,