Ника*

🖼 Женщины, вам нравятся бородатые мужчины? Мужчины, вы носите бороду?

Ответы
Владимир Терентьев

Знаю снова
Тавал
Знаю, снова будет утро,
А такой переполох…
Поступает тот, кто мудро
Застаёт других врасплох.

Все подумали: «Как мило
Жизнь наладилась у них
И забылось, что томило,
Счастье стало на двоих!»

День проходит наудачу:
- Ну, дружище, не горюй!
Всё приложиться в придачу,
Чтоб не сглазить ты поплюй!»

Остальное – это мелочь,
Не тревожься просто так,
Если вдруг наступит немочь,
Всё равно не будь простак.

Мы забудем все тревоги,
Праздник будет для души.
Впредь открыты нам дороги,
В путь опять же поспеши.
21 июля 2017 года

Виктор Шаламов

Не ношу. С ней проблемы. Лапша, хлебные крошки и капуста из борща застревает. Про яичницу вообще молчу. Короче сразу видно, что бородач ел. Ложась спать, ломаешь голову, куда положить бороду - под одеяло или поверх оного. Вот я и привык бриться по утрам. Побреешься, освежишься лосьоном и как огурчик весь день. И без перечисленных проблем.

Вадим

Когда живу месяц и более вдали от жены и внуков- да,ношу,чтоб не было лишних раздражений от бритья! Когда еду к семьей- обязательно бреюсь...Знаете,есть такая поговорка- ЕСЛИ МУЖЧИНА БРЕЕТСЯ ВЕЧЕРОМ- ЗНАЧИТ ОН ЛЮБИТ СВОЮ ЖЕНУ,ЕСЛИ УТРОМ-- СВОЕГО...НАЧАЛЬНИКА! Третьего,как видите,не дано....А на начальника я чихать хотел....

Ника*

Начальников любить не обязательно! )))

Алексей Ерёмин(Бердск)

....и седьмая стадия Карабас-Барабас,обмотанный своею же бородой вокруг дерева.Растительность на голове не ношу.В других местах хватает...

Ника*

А лицо считается головой? 😄

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну, не жопой же.(прошу пардон за мой французский)

Стойкий, Как Скала

🖼
Женщины, вам нравятся бородатые мужчины? Мужчины, вы носите бороду?

Андрей Акбаров

если носишь бороду, надо постоянно ухаживать, мыть, подбривать, нет уж, лучше я буду бриться каждый день...

Ника*

Вот и ладушки! Мне это нравится!

Кирилл Морозов

Ношу. Ваш список - про мохнорылость, а не бороду. Бороду гораздо трудней содержать, чем бриться голо.

Кирилл Морозов

Это мое тайное достоинство.

Кирилл Морозов

Скудоумным.

Кирилл Морозов

Я не вру никогда. Могу умолчать, избежать.

Ника*

Это хорошо. Значит фантазии ))

Кирилл Морозов

Некая гипербола, что ль.)

Епифания

Терпеть не могу. Всегда вспоминаю покойного генерала Лебедя: Моется тот, кому чесаться лень (с)

Василий Дрозд

ношу до стадии бомжа,потом стригу машинкой.и всё по новой. живу на хуторе,люди не видят меня.

Ника*

Нигде никакие люди? 😮

Василий Дрозд

нууу,раз в неделю,две бывает. вот вчера был в городе.бритый. следущий раз увидят меня наверно в начале августа. живём вдвоём. в магазин я не хожу.на рыбалку езжу и всё.

Василий Дрозд

есть соседи,метров 400-500 до них. иногда встречаю.а так только мимоходом,мимоездом...

Василий Дрозд

я им тоже. так,поздороваемся,поговорим...делить нечего.

Василий Дрозд

трезвый был реже чем пьяный.

Ника*

Ну это не город виноват и не люди

Василий Дрозд

борода длинная получается у нас. начали про бороду,кончаем водкой.

Виталий Зайцев

Дурацкая фраза -- Носить бороду!! Тогда надо носить волосы, носить уши, носить нос и т. д.!!

Виталий Зайцев

Сушество в том, что надо по существу, грамотно задавать вопросы!!

Ника*

Ах, какие мы грамотные )))))

Виталий Зайцев

Ты ещё раз подтвердила свою суть!!

Ника*

Вы её сразу показали, как невоспитанного, тупого и вообще не мужика!

Алекс Гот

нет ,бреюсь 2 раза в день,ибо Рим падет тогда -когда Патриций выйдет из дома небритый

Алекс Гот

утром перед работой и вечером перед сном

Алекс Гот

утром для работы ,вечером для дам

Ника*

никто второй раз не соглашается встречаться?))

Ника*

ну а что вам остаётся говорить)))

Алекс Гот

ничего ,мне как то нет дела до мнения других я не человек стада

Зинъ Черн

Ношу, по вашей классификации между секси и капитаном. Попадаю в ваш вкус?

Зинъ Черн

не изменили вкус насчёт усов и бород?

Зинъ Черн

А как же сердце красавиц, склонное к изменениям

Зинъ Черн

Постоянство? тогда вам со мной будет неинтересно, у меня такого свойства нет

Зинъ Черн

Ника*

))) за ночь ничего не меняется 😅

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

У меня сейчас наверное вторая...просто дел много и всё некогда...😒

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Как нибудь переживу 😁😝

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну неудобно...ну воняет...зато 2 глаза 👀 😁

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Шутки конечно это

Ника*

😜

Вячеслав Казаков

Женщинам это достается за деньги,а мужчинам бесплатно?ЗАГАДКА.

Ника*

Это ответ на мой вопрос? ))

Вячеслав Казаков

НЕТ-ЭТО ОШИБКА

Андрей :\>_

периодически ношу. обычно на стадии военнопленный сбриваю

Ника*

Хорошо, что до волшебника не доходит )))

Андрей :\>_

до него у меня терпения не хватит

Андрей :\>_

так я ж и говорю, что зимой греет. правда летом и осень промучаешься пока отрастишь)

Андрей :\>_

это философский вопрос, на который не существует ответа)

Ника*

Ну почему? Думаю, что есть ответ

Андрей :\>_

нет. однозначного ответа нет. ибо он у каждого свой

Андрей :\>_

на данном жизненном этапе я в поиске ответа. но пока не нашёл

Евгений Самсонов

Сейчас политики обросли бородами как бомжи в самом деле.

Евгений Самсонов

Не только.просто эти на виду...

Ника*

Да на каждом шагу бородатые

Ѻлегъ

ношу ...а как без неё, не с босым же лицом на люди идти?

Ника*

С босым очень даже хорошо! )))

Ѻлегъ

нет! что Вы, Ника! ни как не можно мужчине с босым лицом... БОгатство РОДА - вот что такое борода. в допетровские времена за ущерб чужой бороде можно было состояния лишиться

Ника*

Ну сейчас не те времена, к счастью

Михаил Удовиченко

Да . Но не долго , пока не надоест , потом обновляю .)

Михаил Удовиченко

На этой я без бороды , я ещё не менял.)

Ника*

Ну вот)) надо с бородой смотреть, чтобы понять идёт или нет))

Ника*

Без зарослей гораздо моложе))

Михаил Удовиченко

Я это знаю.Так что борода меня не красит.)

Михаил Удовиченко

Понятно Благодарю за ваше мнения.)

Игорь Косинский

К счастью одноразовые станки достаточно дешевы.

Ника*

Многие теперь носят бороду

Игорь Косинский

Бедные, должно быть. Или ленивые. Или двойной подбородок прячут.

Игорь Косинский

Просто бритую эпоху всегда сменяет бородатая. И наоборот.

Ирина Цветкова

Значит муж был волшебником. Я и не сомневалась

Ника*

Ну вот! Предчувствие подтвердилось))

Ирина Цветкова

Так он и был волшебником.