Юрий Ковтуненко

Господа "спрашивальцы", вас не бесят собеседники с" аватарами" котов, цветочков ,собачек и пр. да ещё с полудебильными "никами" типа "котэ, живущий на излучине реки","цветочек осени","шустрый кок" и прочия мутотень???))))

−5
Ответы
St

Ой, так бесят, так бесят! Особенно с аватарами каких-то страшилищ. Так пугаюсь, ппц прост. Отвечать же невозможно, не понимаешь кому пишешь. Как здесь найти свою половинку...не знаю прямо. 😏

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет, не бесят. Мне до лампочки
с высокой колокольни, у кого и что стоит на аватарке. А здесь для того, чтобы на вопросы отвечать, а не разглядывать набор пикселей.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Было бы в чем....

♀ Эри Волкова ♀ 26

В чём.

Майя Петрова

Всяк сходит с ума по-своему... Думаю, что это люди со своими тараканами в голове. Но с такими людьми бывает интересно пообщаться.

Александр Жданов

нет. Просто это хорошо указывает на характер данного "собеседника", а следовательно и на манеру, как с такими вести беседу.

Argo

Бесят, это у них раздвоение, а может и растроение личности. Это болезнь, здесь нужен специалист )

Елена Кошкина

Меня не бесит, но не нравится.Это инкогнито как-то изначально представляется фальшивым.

Елена Кошкина

Да.

Анна

Нет. Меня это мало интересует. Вот смысл вопроса гораздо интереснее,чем ник и картинка

Надежда Компас - Но Не Твой!

А куда деваться, есть вообще без авок, и такое ощущение что разговариваешь с пустотой(

Лю
Любовь

Нет... какая разница кто как выглядит...главное какой вопрос, какой ответ и общение...

Лю
Любовь

спасибо! и вам того же. Что-то у меня никаких опознавательных значков на ленте нет, чтобы направить собеседнику приветик, а раньше были...

Михаил Цветаев

Ну по этим данным можно примерно определить характер,вкусы,ориентацию человека.))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А какая разница что на аватарке? Это же не сайт знакомств. И нет, меня это не бесит

Sergio

Абсолютно нет. Это не паспортный стол. Главное чтобы собеседник был интересным.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неет они самые хорошие из собеседников.. А вот реалист те даа они бывают бесят

Валентина Мезрина

Нет не бесят, они просто характеризуют изначально, кто под ними скрывается

Марина

Если Вас все это бесит, то скоро взбеситесь окончательно и бесповоротно

Байкодром Космодур

Нет, вообще не обращаю на это внимания. Безграмотные больше раздражают

Л-
Линукс - Для Умных, Виндовс - Для Всех Остальных!

а тебе не пох, на чей вопрос ты отвечаешь- котика или цветочка?

Юрий Ковтуненко

Общение с котиками и цветочками- это шизофрения))))))

Л-

я вообще не смотрю ни на авы, ни на ники. понравился вопрос- ответил, не понравился - пропустил.

Просто Александр

Меня больше бесят санитары, ставящие аватары "типа я врач"

Юрий Ковтуненко

А ты типа царь зверей?))))

Просто Александр

Нет, я скромный ваш коллега.

Ел
Елена

Странно, ЗДЕСЬ НЕ САЙТ ЗНАКОМСТВ И ФОТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Юрий Ковтуненко

Ничего странного ,просто общение с предметами и живностью- это шизофрения)))))

Ел
Елена

А яВам скажу- не всегда приятно общаться глядя на иное фото

Ел
Елена

Спасибо за понимание☺️

Ел
Елена

☺️

Миша Чернов

реально заебали! причем эти люди- самые агрессивные тут