Эмми

Если страна выберет очередного лохопеда 18 марта, то общая лохопедия в России продлится ещё на 6 лет. И не видать нам сытой, европейской жизни как нищебродам сисек?

Ответы · страница 2
Александр Котасонов

Вы , что последний хер без соли доедаете?

Эмми

Конкретно я-нет.Но страна то большая...

Александр Котасонов

Так и отвечай за себя, народ сделает свой выбор и не надо скулить. Вы были в Европе? Если, то где?

Эмми

Как хочу,так и отвечаю,ясно?

Эмми

Я в была конечно.И знаю,как там обстоят дела,поэтому Россию ни на что не променяю.Просто вопрос провокационный.Хотелось мнение людей послушать вот и все.

Эмми

Даже если бы там было хорошо,патриотизм во мне процветает.

Александр Котасонов

Я из Казахстана, но Россия, это моё.

Дэн

Я не пойду на выборы, чтоб не лохануться.

Сергей Павлович

Ты и без этого лох больше некуда!

Дэн

Сергей, вот ответь если не сложно, тебе реально 64 года?

Славянин

Не надо нам европейской педарасни

(М)Hello World

Эм. Не советую дружить с Европой )))

Вячеслав Алёхин

Видимо это так, а вы жили в европе?

Эмми

И не собираюсь.Я патриотка

Олег Смокотин

дальше только хуже Живите сейчас

Аркадий

Никакой выбор не изменит.

Yts - 62

Типа того😁

Натали

А чем так уж хорошо В Европе? Объясните темноте.

Yts - 62

Вот в Германии, например, жизнь после 18:00 замирает. Улицы пустеют, магазины закрываются. Все! Весёлая жизнь😁

Yts - 62

Никогда! Только 24 часа магазины не работали, закрывались в 20:00, а гастрономы в 21:00 и водка (в последние годы) продавалась до 19:00

Yts - 62

До 1982 года было именно так, как я говорю.

Натали

Ну вот поэтому и не помню.