Игорь Yakovenko

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.Алиса...
😉 ?

Ответы
Наталья ****

Не бывает так,что бы никак не было,ведь как то же оно было...Так вот ,как оно было,пускай так оно и останется...

Багыт Ибраева

вроде уже ответила, в стране чудес, видимо вопрос повторяется

Игорь Yakovenko

Дурят тут нашего брата...спят там на сайте ещё... 😄 😉

Багыт Ибраева

да, пора проснутся

Настя Гаврилова

Алиса в стране чудес. Слова Чеширского кота?

Настя Гаврилова

Все мы немного сумасшедшие. 😄

Игорь Yakovenko

Наверно так и естЬ...не много... 😄 👍

Valentina Ermolaeva

vot pochemu vi vse zdes pitaetes pisat zaumno?chto vi hotite o sebe skazat?

Игорь Yakovenko

Это из сказки ""Алиса в стране чудес"",...для детей как бы,а мозг грузит,тренировка... 🙂

Мартина

если бы кабы,в огороде выросли грибы

Игорь Yakovenko

То купил бы я деревенЬку....да сидел бы на печи... 😄 😉

Мартина

а Алису в лес за трюфелями,объяснив разницу с галлюциногенными) у бедняги от таких размышлений просто раздвоение личности)

Le
Lee-Стричк@

"Все мы тут не в своём уме..."

Игорь Yakovenko

А в чЬём ? 😮 O_o 😄

Le
Lee-Стричк@

Понять бы)))) "Иначе бы мы тут не оказались")))

Игорь Yakovenko

Да что тут пониматЬ,мы все в одной болЬшой чёрной... 😞 :Oпустоте,которая единственно живая... 😄 😉

Le
Lee-Стричк@

Засосала))))

Багыт Ибраева

в стране чудес?

Игорь Yakovenko

В ней в самой... 😄

Багыт Ибраева

значит что-то помню, это радует

Багыт Ибраева

пока

Марина

в Стране чудес

Нина Яковлева

ochen prostranstvenno

Игорь Yakovenko

ochen 😞

Нина Яковлева

я живу в этом мире .....