Зинаида

Какой сюжет книги вами предпочтителен?

Ответы
Olya Soyl

Не могу уже читать Достоевского ,как все пессимистично ,Дашкову раньше запоем читала это детективы ,сейчас не могу тошнит от маньяков и прочих убожеств. А вот с удовольствием читаю Ошо ,эзотерику

Зинаида

Прекрасно. А я Бернара Вербера

Olya Soyl

Может начинала,наверное сложноватый язык )

Olya Soyl

И Зеланд интересный ,но все некогда

Зацелованный Мухами.

Там где происходит действие. Даже Финансист Драйзера, детективы, фантастика. А вот тягомотина типа Бальзака, Достоевского, Толстого как то незаставить себя читать.

Зинаида

Это интересно. А я Толстого с удовольствием и в разные годы и в разном возрасте.

Зацелованный Мухами.

А я три раза пытался войну и мир прочитать. Неполучилось.

Зинаида

Почему?Очень ярко описывает жизненные ситуации.

Зацелованный Мухами.

Там начинается с карточных проблем, про рубли старые новые. Пролеснул страниц 10 все тягомотина и опять рубли старые новые. Пролиснул еще, непомню что там уже было но зацепившие меня действия так и неначалсь.

Любовь Соловей-Грищенко

... книги с психологическим анализом поступков литературных героев, их характеров, причинно -следственных связей между словами и делом.

Зинаида

👍👍👍👍🌹

♀ Эри Волкова ♀ 26

Где действия преобладают над скучными описаниями на три страницы. Предпочитаю всё, кроме повседневности, обыденности.

Зинаида

Точно. И мне иногда. Но бывает и описание интересно,хотя редко.

Николай Запевалов

Сложившаяся ситуация простого человека на современном этапе, а про него то видимо забыли!!!

Зинаида

Да. Редкость. Зато фильмов отснято много.

Никифоров Валерий

Биографии нравятся , конечно понимаешь , что правды там немного...но!

Вакиль Фаизов

фэнтези. типа серии "сталкер".или писатель-Желязны например...

Василий Гусев

Преодоление трудностей с оптимистическим окончанием, 😨

Alexandr Kalikin

о путешествиях...документальный но и художественный тоже...

Не Может Быть

Юмористическая фантастика с элементами триллера.

Ви
Виктория

мистика.эзотерика. психология. любовь

Зинаида

👍👍👍

Лев Полыковский

фантастика оптимистическая

Алексей Пигулевский

Последнее время - фэнтэзи...

Куколка.

люблю исторические романы.

Нинна Ковальчук

Со счастливым окончанием

Татьяна Ивченкова

Написать хотите? 🤔

К.а.н.он

Не люблю мелодрамы.

Зинаида

Я не спросила,что не любите.

К.а.н.он

Резонно, извините.

Грек. Алик.

Пожалуй бритстойл.

Грек. Алик.

Вы спрашивали о сюжете.

Сергей Янков

Познавательный.

Зинаида

Энциклопедии интересны вам?

Сергей Янков

Энциклопедии, больше справочный сюжет. А познавательный ,... он и в истории, и в любви, и науке. Т.е. там где открываешь новое для себя.

Neli Vatzadze

poznovatelni.istoricheski.