Мираж Иллюзии

Каждый раз,приходя или покидая сайт,не подстраиваюсь ни под кого ни то было,будь то по рангу(пресловутому),"статусу",не раздаю обещаний,не питаю ни чьих надежд,ни чьих ожиданий...Не меняясь,-я всегда меняюсь...ибо я всегда разный,но оставаясь самим собой,Я всегда оставляю Вам себя,додумывать меня...Удачи!Мне будет интересно...!?(Антон Барбу 01.07.2016"Размышления")

Ответы
Елена Воронкова

Зачем додумывать?о,муза!Вы говорите нам оттуда...из глубины своей души...а мы молчанием полны...

Мираж Иллюзии

тоже верно

Елена Воронкова

Пишите)))Критика нужна и для отточки мастерства))) Она тревожит, возбуждает...и в результате помогает родиться новому стиху)))О,муза! Я тебя люблю!))))

Мираж Иллюзии

замурчательно

Дайлова Надежда Гомель

Приветик,Антоша! Я принимаю тебя таким,какой есть.и ничего додумывать и домысливать не надо)))

Мираж Иллюзии

приветик1спасибо!

Татьяна Прилуцкая

Каждый человек индивидуален. Идеальных людей нет и Вы к ним, тоже не относитесь.

Татьяна Прилуцкая

Доброй ночи

Мираж Иллюзии

спокойной ночи...

Rima Kravcenko

чумные размышления

Мираж Иллюзии

дак сам чумовой

Rima Kravcenko

нормальный.поэты все чуть чуть чумоваты

Татьяна

А в чем вопрос?

Мираж Иллюзии

в додумывании

Бабулька Из Гадюкино.

😵

Светлана

верно

Мираж Иллюзии

спасибо за ответ

Светлана

пожалуйста