Bob Rob

Жена обнаружила интересный факт. Когда у мужа эрекция, он соглашается с любой хернёй.
Половое влечение отупляет?

Ответы
Владимир Асиновский

Недаром говорят что Любовь это Мир Днём посоришься а ночью обязательно помиришься И ещё Любовь это партизанская войга Ожидаешь нападение впереди а получаешь сзади Или Любовь это варенникиСколько не ешь всё больше хочется Я специально не написал по национальностям чтобы никого не обидеть

Людмила

нет..это тупая жена несет всякую херню в ответственный момент вместо того,чтобы сосредоточиться и получить обоюдное удовольствие..А потом ноет, почему муж гуляет..))) ..страсти ему не хватает..)))

Bob Rob

🙂

Иса Джи

... Бытие - есть и энергия, по мимо ВСЕГО прочего! продолжил род, воспитал достойное продолжение, направь энергию к подготовке следующего этапа вечности !

Андрей Григорьев

Уважаемый Боб, такие наблюдения заставляют думать, что Вы импотент и на хер никому не нужны?

Bob Rob

Хрен знает, а может и так старый ведь )))

Андрей Григорьев

Ну ты это, держись!!!!

Bob Rob

не за что, последняя ось прочности в полуобмороке )

Ερ
Ερα

Наверное это очень короткое время и большую часть времени абонент недоступени🤔

Евгений Во-Ин

с какогого перепуга у меня утром стояк, но если я я в обиде - не будет праздника

Мистер Фускофф

Когда мужику нужна баба он в принципе алень, главное, чтоб перспектива была

Са
Самсон

Счастье мужчин зовётся "Я хочу". Счастье женщины - "Он хочет".💃😍

Оксана Мельниченко

ну так поговорку "член стоит - голова не варит" не я придумала 🤣

Bob Rob

🤣🤣 всё в головке

Игорь Злобин

обоюдно-невзирая на местонахождение-хоть на Эйфелевой башне

Светлана Агламазова

С мужчинами,озабоченными кому присунуть,я общаюсь жостко

Светлана Агламазова

Унюхал через инет?))

Bob Rob

я спрашиваю)?

Светлана Агламазова

Идинахуй

Bob Rob

это для тебя бы, чтобы не рычала понапрасну

Нина М

Просто приоритетно. Все остальное оставляет « на потом»

По
Половинка

когда член - твердый...тогда душа - мягкий...анекдот....

Alina Nn

давно известный факт🤷‍♀️😂стояк отключает мозг

Bob Rob

🤣

Женя Пивнёв

😁 , Ещё как , там думает совсем другая голова .😁

Ильдар А.

но стоит кончить и всё приходит на круги своя

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Две головы одновременно работать не могут😁

Bob Rob

крови не хватает)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Именно))

Bob Rob

что поделаешь))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

С природой не поспоришь)

Bob Rob

да уж вот спорить точно не стану))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Еще как.. другая голова руководит мозгом☺️

Bob Rob

скорее оставляет мозг без пищи)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Или так)

Лю
Людмила

Просто всё остальное становится неважным...

Bob Rob

пользуешься)?

Лю
Людмила

В согласии с ними...

Niherasebeblia

а то вы не знали? хер стоит ,башка не варит!

Bob Rob

хорошее растение ))