Di
Divina

Странные и смешные законы про кошек : "Все черные кошки должны носить предупреждающий колокольчик на шее в пятницу 13-го ( г. Френч Лик Спрингс, штат Индиана.) " !!!.. Почему только в пятницу 13-го , интересненько ?.. 🙂

Ответы
Ростислав Либенко

Вы же знаете, что в Штатах с числом 13 проблемы - ералаш и дикие суеверия...

Владимир Вершинин

А шоб хозяева номера себе на задница поставить успели 🙂

Татьяна Казакова

Да суеверие на суеверии... Конечно ничего они не должны))

Света Феофилова

потому что это самый "веселенький " день!!!!

К В - 2.

в америке и 13 этажа в зданиях нет..

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

суеверие.черным кошкам и так не повезло )))

К В - 2.

у них там в каждом штате есть и вовсе законы не поддающиеся здравому смыслу-так что кошкам еще повезло.

Dark Inquisitor

Законы в России ,ещё более дикие.

Ю З

Шоб ужастиков отпугивать!!

Кто Его Знает

Чтоб не примелькались.

Роман Гуров

ну да, в чём прикол .....?

Sheila Margo

НЕ ЗНАЮ.