Vatel (Он Который)

не плачь любимая,родная!косметика ведь дорогая!

Ответы
Владимир Кузин

Я пару недель назад в какой-то акции выиграл презерватив светящийся... Пытался использовать, честно. Херово получалось, ибо смешно было жутко. А после фразы девушки: "Посвети мне сюда пожалуйста" я вообще упал под диван

Любовь Кузнецова

Не пользуюсь косметикой... Лень по утрам вставать на полчаса раньше, чтобы наложить на себя кило штукатурки. Так что, в этом черном деле - меня никто не останавливает ))

Елена Витальевна

))) хорошо, кстати я тоже так думаю, и останавливаю слёзы, а минут через 5 думаешь, чё плакать вздумала)))

Флюза Давлетшина

з усочека колбаски у тебя лежали на столе..ты рассказывал мне сказки..только я не верила тебе

Татьяна Швабауэр

Диалог
- Что с тобой? На тебе сегодня лица нет!
- Глупости! Просто я сегодня без косметики...

Гульнара Аскарова

ВО ПЕРВЫХ Я НЕ ВАША ЛЮБИМАЯ, А ВО ВТОРЫХ КТО СКАЗАЛ ЧТО Я ВООБЩЕ ПЛАЧУ???

Анатолий Гридин

Создал Бог женщину.....посмотрел и сказал: " .Да лааадно...накрасится".

Татьяна Волохина

это точно, но дорогая косметика обычно качественная и водостойкая)

Светлана Григорьева

ах, слезы эти никак мне не унять, но чем же настроение поднять)))))

Алёна Голиченко

Да нынче за ценами не угонишься...растут в двойной прогрессии)

Евгения

это единственный повод, чтобы ваша любимая не плакала?(((

Vatel (Он Который)

моя любимая не плачет вовсе!

Евгения

отлично! Вы меня успокоили! )))

Нали Инебудет

не волнуйся, дорогой... купит мне ее кто-нибудь другой...)

Валентина Руденко

Красоту ни чем не испортишь! Я хороша и без косметики!

Aleksandr Shelеpkov

Пользуйтесь бесплатной сажей и глиной во дворе

Анастасия Ляпина

кто сказал что я плачу.......даже и не думала))))))))

Ольга Огла

могу себе позволить это, ведь покупаю на свои.

Екатерина Попцова

Я почти не крашусь, по этому можно и поплакать

تت
تتتتتتتت

если косметика дорогая-слезы ее не испортят

Oy Lya

Ты и не накрашенная страшная и накрашенная.

Тамара Норенко

А что больше жалко : любимую или косметику?