ОК
Олита Костаки

Ты где-то там… живёшь в своих заботах, В мелькании пёстром быстротечных дней… Спешишь куда-то, едешь на работу, Смеёшься и грустишь в кругу друзей… Ты где-то там… куда мне нет дороги, И жизнь сама поставила запрет, Где нам помочь бессильны даже боги, В которых у обоих шансов нет… Ты где-то там… за этими стихами… За чувствами написанной строкой, В песочном замке, выстроенном нами, За сказочно — прекрасною мечтой… Ты где-то там… и очень рядом где-то… Не знаю, как могло произойти,

Ответы
Валентина Шибакова

Вся наша жизнь - это картина нарисованная нами.Здравствуйте! Качественная живая вода способна обратить вспять 90% проблем со здоровьем различной степени тяжести. См урок № 1 http://healchsucces.ru

Сергей Никитин

А ты живи в реальности жестокой ...........не стоит ждать божественный ответ...........НЕ СТОЙ смущенной робко на пороге ....и ты найдешь на свой вопрос ответ