Юл
Юлия

А правда, что программы после удаления попадают на небо на огромный сервер, который никогда не виснет?

Ответы
Максим Коротя

Тогда корзина в компе одна должна быть с ангельскими крылышками, а другая в виде урны в колумбарии.

Андрей Хлебосолов

они удаляются с кластеров..с жестких дисков..исчезают биты и байты информации

Юл
Юлия

ой, не нужно при мне такими словами)) из всего сказанного поняла только5 слов)))

Андрей Хлебосолов

))))ну вопрос по теме был информатики...вот и ответил

Юл
Юлия

ой, а где же я была когда в школе информатика была ))))(простите за тафтологию)))

Андрей Хлебосолов

в интернете залипала)))))

Юл
Юлия

ну в мои ............ 18 с небольшим)))) инет еще не дощел до нас)))

Андрей Хлебосолов

да ладно))))он в мои 14 уже развивал свои нити

Юл
Юлия

))))))))))))))