Фило Софочка

Слушаю Валерия Ободзинского,душа поёт!Какие были певцы и певицы-Лариса Мондрус,Аида Ведищева....И ведь пели одетые ,не в перьях,не в цепях,и зал слушал ,затаив дыхание.Значит ,не в перьях дело?🐓

Ответы · страница 3
Слава Касьянов

Это точно! Сейчас это хорошо стало очевидно, стали совсем выходить без перьев.

Valeri Valeri

Значит дело в таланте и в голосе. Да и тексты роль играли, а уж музыка тем паче

Фило Софочка

да,это был не лексикон людоедочки Эллочки

Valeri Valeri

И не табун имени Аллы Пугачевой

Фило Софочка

про эту вульгарную особу вообще не хочется говорить

Valeri Valeri

Ал
Александр

Поющие трусы, привлекают молодежь, а её большинство кто ходит на концерты. . .

Александр Некрасов

Зато сейчас в перьях. Как пела Людмила Сенчина, некого рядом было поставить!

Фило Софочка

разве что Герман и Толкунову

Наталья Пейчева

Несомненно это талант это желание передать людям суть песни сопережевания

Фило Софочка

обожаю сов,начала вязать коллекцию,2 уже готовы

Владимир Никитенко

В те времена и стихи,и музыка,и пение было душевным,душу трогало.Всё просто.

Александр Фейлер

Дело в возрасте и ностальгии по ушедшим временам. и в них был какой то смысл

Олег Бойко

Раньше - природным голосом пели, а сейчас - Ж.... А тут, без перьев уже никак...

Венера Бекешева

Смысл был,музыка красивая,стихи хорошие.А сейчас одну строчку и всю песню

Фило Софочка

у Стаса Михайлова-все песни на один мотив,только слова разные,подвывание на публику,а тетки млеют

Венера Бекешева

Я его не люблю и вообще слушаю рок-музыку

Юрий Шуганов

Пожалуй, выше Муслима Магомаева среди эстрадников трудно назвать кого.

Лу
Лундор

не в перьях,совсем не в перьях,а в умении донести песню до слушателя

Александр Жук Эстония Таллин

главное что песни их по сей день помним а нынешние пропели и забыли

Фило Софочка

и напеть никак не получится,нет ни текста,ни мотива

Леонид Гове

Конечно не в перьях,дело в душевном,доступном для всех исполнении.

Сергей Сивоконь

Того же мнения ! Видимо всё-таки голоса были - а не теперешний ор .

Valentin Garmanov

раньше певцы душу вкладывалиа у нынешних стригунов души то нет!

Фило Софочка

замечание не в бровь,а в глаз! стригуны

Алексей

Дело в таланте. Ведь пели в живую. Что такое фонограмма не знали

Юрий Витковский

Было и сплыло. Спасибо партии родной что нас считает сатаной

Виталий Хохлов

а вы мои проповеди слышали и того которого сослали в магадан

Николай Сорокин

Ещё Зыкина говорила что сейчас вообще людей с голосами нет

Фило Софочка

есть ,только их в Москву не пускают

Николай Сорокин

Да-вот-ребят победителей конкурса народный артист что-то не видать.Доминируют Киркоров, и подобные

Алексей

Нет не в перьях.а в том что на вкус и цвет.товарища НЕТ!!!!