Сергей Шулежко

А вы тоже облизываете фольгу, которую снимаете, открывая йогурт?)).............

Ответы
Наташулечкин

нет собираю ложечкой

Сергей Шулежко

Я так и думал я тоже ложкой +100........

Наташулечкин

вот видишь есть что то общее

Наташулечкин

вот видишь есть что то общее

Наташулечкин

вот видишь есть что то общее

Сергей Шулежко

Да но раньше облизывал по ка не порезался теперь ложкой ......

Ирина Журавлева

Неа)))

Ирина Журавлева

Ага))) Я больше люблю йогурт в пачках - его у нас выпускают! Там крышечки нет)

Сергей Шулежко

Не унас токого нет .унас в бутылочках есть в баночках .Упс есть видел от Палычя но настоко дорогой ......

Ирина Журавлева

У нас наш завод делает в пакетах по 0.5 и по 1л

Сергей Шулежко

Но он чем то сладкий кефир напоминает.......

Ирина Журавлева

А мне такой больше нравится! Жидкий йогурт более полезен! В нем меньше загустителей! Это я тебе как инженер по качеству на кондитерской фабрике говорю!

Сергей Шулежко

Ну тогда это другое дело Ира .........Раз инженер говорит ...

Ирина Журавлева

Да не за что! Обращайся)))