Ст
Стасик

веришь в любовь на расстоянии?

Ответы
Юра Робинзон

Вот поезд, суматоха, дым вокзала.
Сейчас не я тебе - Ты мне не всё сказала.
Поверь, проверь и будет всё у Нас.
На том прости, я прекращаю сказ.

Да то не сказ: Царицею родиться,
Чтобы вот так в Инет'е расплодиться.
Кому-то нет. Ты встретила другого.
Так не теряй: держи и честь и слово.

Юрыч.

Михаил Николаев

Надо же еще раз Вы попались.
Между различными полами, думаю, что это будут не чувства каждого к другому, а простое ознакомление по поводу близости натур, беседы на различные темы и т.д., если, конечно они не имели ранее живого общение, а лучше даже телесной близости, особенно у молодых.

Лю
Людмилка

А чтовы под этим подрузомиваете"бандеровщина"?

Михаил Николаев

Бандера был на службе фашистов. Это Вы понимаете. А сейчас на Украине движение, которое поддерживает этот стиль мышления уж очень признается. По крайней мере это по нашим средствам информации. Можно спросить и более открыто: Вы считаете, что Россия украла у Украины этот бедный Крым?

Лю
Людмилка

Я ничего не щитаю, не люблю политику вообще.это грязное дело.и зачем оно мне.что в жизни кроме этого.нет проблем. И это всего лишь.средства информации. Не более.ну про вашего президентп тоже много говорят плохого.но я что в это должна во все это верить

Михаил Николаев

А в отношении политики и я очень во многом нейтрален, если не апатичен вообще. Слушаю и смотря ящик лишь для ознакомления какие вопросы, темы обсуждаются нынче, чтоб окончательно не отойти от мира и от его событий... А у Вас этот сайт работал три дня назад. Дело в том, что я случайно вчера узнал, что у нас и у меня его включили лишь вчера, и мне интересно знать, а работал ли он вообще. Мой друг с Украины, Славянск, написал, что его не закрывали, а мне очень давно не удавалось прочесть сообщения, которые приходили ко мне на почту. Писали, что сайт закрыт из-за информации, связанной с распространением терактов и тому подобное. А у Вас?

Лю
Людмилка

У нас работал

Надежда Кучаева

" Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется. Библия. 1Коринфянам 13:4-7.

Ea Post

Продаю Diablo 3: Reaper Of Souls. Крутейшая игра. Ее цена около 1600, но продам за договорную цену. На аккаунте есть два персонажа 36 и 38 уровней (Варвар и Маг). Максимальный репост, ребят, пожалуйста. Репостните к себе на стену, будьте добры. Причину продажи скажу в ЛС. Скайп: Lokl1231

Вл
Владимир

Что это за любовь - на расстоянии?! В любви должны участвовать два человека, их чувства взаимные, и их должно притягивать друг к другу! Жизнь должна быть на двоих одна! А живущие, каждый своей жизнью - как параллельные прямые (никогда не встретятся)!

Олег Голощапов

Да. Например, если человек делает комплимент другому через интернет. Эти люди находятся далеко друг от друга, но они выполняют действие по улучшению друг-другу настроения. Это выражение любви.

Егор

Говорят, любовь, как пламя - слабую любовь ветер расстояний задувает, сильную - только разжигает еще сильнее. В таком случае, если любовь настоящая, то и на расстоянии она не исчезнет...

Саня Бабий

да, у меня она есть.. вот уже полтора года как любовь моя уехала за 1700 км от меня.. но мы видимся раз в пол года или по возможности! главное что есть доверие и любовь.. поэтому верю!!!

Виктория Валентиновна

Да. Самая настоящая любовь, не привычка, не привязанность, ни секас, ни страсть, не похоть. Обыкновенное родство душ. Но Вам наверное еще рано или не нужно.

Костя

👍

Виктория Валентиновна

Константин, а че так криво улыбаемся?

Костя

ну я же не Гуинплен, чтоб от уха до уха и ровно!

Виктория Валентиновна

Константин, я тревожусь за твое душевное здоровье. Чем тебе помочь?

Кс
Ксюксю

нет, нет любви на расстоянии, любовь нужно питать, как дрова в огонь подкидывать, а на расстоянии как это делать? не может быть любви на рсстоянии

Аркадий Мелёхин

в любви все чисто по закону Кулона сила притяжения частиц обратно пропорционально расстоянию между телами 🙂 карочи чем дальше тем слабее.. 😞

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Бывают такие люди, которые даже на расстоянии могут покорить твое сердце... Сделать то, чего не удавалось тем многим , что всегда были рядом...

Нигина Мурадова

Да, если рядом есть замена. 😛 То есть ты любишь того, кто на расстоянии, а под боком у тебя находится тот, кто любит тебя, ну и успокаивает. 😉

Евгений Винокуров

Расстояние для любви, как ветер для огня- слабую любовь потушит, а сильную раздует еще сильнее!!! Честно говоря не помню, кто это сказал.:)

Андрю

Смотря как ее понимать, нельзя мне так кажется почувствовать вкус меда на расстоянии, да зачем он тогда нужен, только себя изводить)

Лю
Людмилка

Спасиба

Андрю

Не зачто

Николай Войченко

Я верю и в любовь с первого взгляда, т.к сам так влюбляюсь, и в любовь на расстоянии. Я просто верю в любовь, какой бы она ни была!:)

Harmful Lassie

уряяяяяя, неужели хоть один человек верит в любовь)

Николай Войченко

А что есть дураки, которые не верят в неё???? Как же они живут, бедняжки??? Любовь - это самое главное в нашей жизни! Не любить, значит, не дышать, не жить, в конце концов!

Harmful Lassie

вот и я того же мнения, что без любви никак нельзя жить!

Николай Войченко

Правильное мнение! Я полностью его поддерживаю! Желаю Вам любить и быть любимой!)

Harmful Lassie

Спасибо большое! Вам также счастья желаю!

Gulzar Safarova

Верю!Я психолог, влюбленные очень красиво говорят о своих чувствах, им важно, что она или он, просто живут на одной с ними Земле!!

Влад Тучин

в некоторые виды любви - безусловно. Я вот, например, любовь к дыням не теряю и зимой, на расстоянии полугода до ближайшей из них

Галина Герасимова

Если ты знал человека в жизни, а потом случилось расстояние между вами - то да. Если любовь по интернету( или переписке) - то нет

Юрий Шуганов

Не вырваться из плена обаянья и далью голос твой не заглушить. Все в мире - это противостоянье сердец, которых не разъединить!