Ст
Стасик

веришь в любовь на расстоянии?

Ответы · страница 15
Elchin Kuliyev

с некоторыми ограничениями

Elchin Kuliyev

во-первых ненадолго. Т.е. должна быть подпитка с личными встречами

Elchin Kuliyev

мне так кажется

Роман Малышев

Только на расстоянии и верю

Роман Малышев

Потому что любовь сжигает все вокруг и чем ближе ты тем хуже

Лоуренс Аравийский

Все зависит от расстояния.

Юрий Николаев

на растоянии легче любить

Юрий Николаев

потомучто не видеш и не знаеш чем дышит и живет

Игорь

для любви нет расстояний

Лю
Людмилка

Согласна,так ты веришь или нет?

Игорь

Не сомневаюсь. А в чем прикол, Люда?

Лю
Людмилка

Нет никакого прикола,с чего ты взял?

Игорь

В чем вопрос? Расстояний нет. Чувство не измеряется километрами.

Лю
Людмилка

Веришь что есть любовь на ростоянии?

Игорь

Люда.... Любовь - это есть субстанция.... творящее начало. Энергетика созидания и вечного возрождения.

Игорь

Это не критично.

Сергей Маньяков

Нет. Вы же меня не любите?

Сергей Маньяков

А я же далеко, на расстоянии.

Лю
Людмилка

Ну человека надо сначала узнать

Сергей Маньяков

Любить на расстоянии. Что это. Любить можно... а не говорить и не подовать вида. Старомодно т.е. Верю. Если считаешь себя...

Ayyat Azayev

ето самая страшная любов

Ayyat Azayev

любиш ето одно и сердцом боишся што отобиют и последный послушаеш сплетни и сохниш и всо потомушто ты силно любиш

Ayyat Azayev

и вам тоже спасибо 😊🌸🌺🌹👍😘

Ayyat Azayev

з обшению самной было приятно с вами обшатся 🌹😘

Виктор Дубилей

Нет .Хотя можно обожать .

Виктор Дубилей

Нет . Как вы почувствуете дыхание ,прикосновение и т. д.

Виктор Дубилей

+Вот потом и будет любовь ,если вспыхнет .

Лю
Людмилка

А если вспыхнет,при общении и по видео,и ище больше стало тянуть к друг-другу

Виктор Дубилей

Я о таком не слыхивал .

Виктор Дубилей

Пожалуйста .

Оптимистка

у любви нет расстояний...

Александр

в смысле по фотографии?

Александр

без личного знакомства?

Александр

запросто. любовь многолика. порой одно компенсирует другое, и ради первого мы гасим в себе другое или дополняем "общением", и в нете тоже

Александр

пжалста

Зелёный Ио Прынца Даццкого

я вообще в неё не верю 😉

Шепот

нет

Glаdiator (Woodland, Са)

Расстояние не помеха. 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я вообще верю в любовь.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Как понять в чужую?

Татьяна Cfd

Что ктото может взаимно сильно полюбить.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Верю!

Татьяна Cfd

Тогда и к тебе появится любовь. Жди в течении года.

Татьяна Cfd

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Есть ждать! 😉

Алексей *****

АГА А ТЫ ОТКУДА??????????????

Алексей *****

НУЖНО ОЧЕНЬ А ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕШЬ

Анатолий Квон

Игра все это (извините)

Анатолий Квон

В Виртуале просто забывается или пропадает чувство ответственности

Александр

В инетную? Рассмешили.

Лю
Людмилка

Так давай вместе посмеемся,что смешного?

Александр

Эта "любовь" плевка не стоит. Я как женатй это с уверенностью говорю. Трёп по инету за любовь принимают только ленти и идиоты. Им в живую запрещено любить.

Лю
Людмилка

И вы решили что такого не может,быть?

Александр

Я в своё время, лет 5 назад, наигрался в "любовь по инету" до отвращения. В начале занятно было. Но потом этот словесный ононизм осточертел. Да и Иришка ко мне пришла и навсегда осталась. Враз со всеми на ВК и пр. порвал. Ни одна инетная волоска живой не стоят

Александр

Татьяна ..........

да конечно. почему нет

Ирина

бывает и на растоянии

Ирина

ну по молодости мы с мужем годами жили отдельно..Он офицер,приходилось по горячим точкам скитаться....

Ирина

а вы про что то другое?

Ирина

Я думаю,что растояния не преграда,если есть чувства и долг перед семьей...хотя многие мои подруги развелись из за этого...мужья загуливали...может и за моим какие грешки есть...я не вдавалась просто...но может и к лучшему.

Ирина

да...не грустите только..

Ирина

понимаю...трудно ждать...да и в стране у вас не лучший период...тяжело жить в такой неразберихе.

Ирина

после распада союза всех лихорадит..крепитесь. И сохраняйте свою любовь.

Ирина Тюмень

да....какое то время....

Ирина Тюмень

а потом зависит от людей....либо они сближаются, либо.... время всё расставит по местам....это индивидуально....но долго...это же ни к чему....любить на расстоянии, жизнь же продолжается и на расстоянии всю жизнь не проживёшь, нужны хотя бы встречи и общение....люди должны быть вместе, а расстояние должно быть временным.

Лю
Людмилка

Согласна с вами на все сто, спасиба

Лариса... ...

Нет.Это чаще иллюзии.

Лариса... ...

Нет.И встречаться надо обязательно,тогда сразу станет ясно.Хотя много пар знакомых,и познакомились в инете,и расстояние помехой не стало.Если это любовь!!!!!