Ст
Стасик

веришь в любовь на расстоянии?

Ответы · страница 6
Алексей Лапшин

Со временем всё когда-то заканчивается, тем более на расстоянии.

Алексей Лапшин

Ваш Советчик

Вам надо самой поехать в Канаду или США,там найдете свою любовь!

Ваш Советчик

100%! Там вы себе выберите молодого спортивного парня!

Лю
Людмилка

Зачем мне молодой.спортивный?

Ваш Советчик

Ну а дедушки будут драться за вас!)

Лю
Людмилка

А я наоборот слышала.из за не хватки женихов

Ваш Советчик

Я жил в Нью-Йорке и Монреале. И сам это все видел своими глазами!

Лю
Людмилка

Ну может там оно на самом деле.так и есть но не здесь

Ваш Советчик

Здесь вас выбирают,а там вы выбираете!)

Михаил Кондюшев

В однобокую - да! Когда мужчина может "запудрить" мозги женщине...

Михаил Кондюшев

Это, вряд ли, если он "правильной" головой думает...

Михаил Кондюшев

Тогда он не мужчина, а самец...)))

Olga Raevska

Да, главное, чтоб перед этим люди видели друг друга в реальности

Евгения Малькова

Верю если она систематически подтверждаеться....переводами.. 👿

Вероника Королевская.

Это был когда то мой вопрос.А потом я его удалила.как надоевший.

Лю
Людмилка

А теперь мой,а у вас была такая любовь??

Вероника Королевская.

Потом мы поженились и прожили 12 лет.А потом он умер.

Лю
Людмилка

Простите((Ну вы же были счасливы??

Вероника Королевская.

счастьем это было трудно назвать.Он потом сильно пил и уходил в запои.

Сергей Густяков

да по свету бродят две половинки и когда то должны встретиться!

Алтынай Капанова

нет, не верю,расстояние не сближает, а отдаляет

Св
Связистка

..........любовь это когда близко, а на расстоянии - головная боль(С)

Дарья Евдокимова

Да... Но долго так продолжаться не может... нужен прямой контакт!

Маргарита Суворова

А для ЛЮбви нет преград- ни пространственных - ни виртуальных 🙂

Виктор Синельников

этим можно жить заочно и на что то надеяться а это уже неплохо

Кубинец

Это как лимон. На расстоянии прекрасен, А попробуешь и оскома.

Ig
Igoresh@1991

нет, я вообще не верю в любовь, ну если только в любовь к себе 🙂

Василий Дороговцев

без контакта только платоническая любовь 🙂 может быть, может

Ермолёнок Екатерина

верю о только в том случае если отношения уже были до разлуки

Энн @@@@

Когда любишь, возраст, вес, расстояние-это всего лишь числа...

Алекс Венцель

На расстоянии может быть только влюблённость, но не любовь...

Алексей Алексеев

ЛЮБОВЬ безгранична по времени и по расстоянию. Я лично верю !