Зелёный Кот

🖼Зависть - плохое чувство, правда, дамы?

Ответы
Elena Hvan

Это не смешно , выставлять чужие переживания на показ ! У моей племянницы в 7 лет тоже начали проявляться проблемы с гормонами и пришлось моей сестре поездить по врачам и клиникам , чтобы остановить процесс ! Удалите вопрос , карма не шутит !

]~
]~[∆¢Tя

Ой, кто бы говорил. Сами ноете если не дай бог какой нибудь сосед или дружок трахнул подстилок больше чем отдалось вам самим

]~
]~[∆¢Tя

Я в общем про музчин

Эдуард Кононов

Изначально напрашивается ответ. Дочь готова плодить и размножаться. Одна из вариантов генетики игроков.

Та
Танюшка

Почему сразу зависть? Может у мамы 5й размер и она не желает такого ``счастья`` своей дочери?

Анна Слепченко

Это нормально...у меня так же было у сестры раньше..ничего не изменилось внучке 11

Надежда Борисова

Зависть -это зло, а зло еще никому не приносило ничего хорошего

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я все таки надеюсь, что это мать говорит, а не отец.

Ника°

Вообще бред... Есть же мамаши на свете чудесатые 😏

Бэ
Бэла

Да,ерунда какая-то.Может писал какой-то мужик?

Ин
Инна

Это не зависть, а беспокойство, скорее всего.

Та
Татьяна

глуповатая мама. видать не догуляла своё.

Любовь Ф.

Такие страшные завистники - мужчины.😱

Надежда Томина

Просто сейчас девочки рано созревают

rk
rkm_12

Зависть один из 7-ми смертных грехов

Ив
Ива

У ребенка раннее половое развитие.

Lika Vergen

Останется маленького ростика

Татьяна Tatiana

это не зависть...это тупость....

Просто Я

Это не зависть. Это мамадура.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Выполнишь одно мое желание?

Ход Конем.

И не говори... куда б деться