Ra
Rasena

С утра и уже не хочется работать....Вопрос Чернышевского....

Ответы
Светлана Стародубцева

Поменять работу, нелюбимую работу и работать не хочется. А человек счастлив, если утром он с удовольствием идет на работу, а вечером с удовольствием домой...

Ирина

Что делать? Он на этот вопрос ответил, находясь в заточении, торопиться ему было некуда. Вот и ответ получился не оч. применимый к жизни)

Arthur Avanesyan

Что бы ни случилось, запасись терпением - солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.

Светлана Салдина

Если на работе, то хочешь не хочешь а работать придется. 😄 Так что вперед и с песней. 😄

Костя Белевитин

Че ты как баба, собрала себя в руки и с улыбкой на лице на работу

Ra
Rasena

чё ты как мужик, распустил язык и с оскалом радуй

Ra
Rasena

Татьяна Алхимова

уволься....не стоит мучиться. где то найдешь лучшее место.

ляг по спи и всё пройдет ( народный фольклор))

Кашапов Шамиль

Не хочешь работать с утра оставь ее на ночь.

Небеса Мои Обетованные

Что делать?)))) А ну её на.Ф.и.Г,эту работу!)))

Ле
Леонидович

Работа не волк в лес не убежит

Ma
Maккi

Пошли чаем тогда угощу!))) я что то тоже ....

Ma
Maккi

)))) чай что с коньяком ?)) я про аватарка!))))

Ra
Rasena

чай с лимоном))) только что сказал, что у меня аватар синий, а у тебя красный , теперь и мой покраснел? ))))))

Ma
Maккi

Прелесть мне пора!))) скоро буду!!!!)))

Ma
Maккi

Прелесть мне пора!))) скоро буду!!!!)))

Ma
Maккi

Зашел глянуть на тебя!) и снова убегаю))) день бурный ..!)) хоть и пятница!!!!! Но вечером я твой!)))

Анастасия Кавтаскина

мне так то ни с ура ни с вечера нехочется

Ира

да Наташа))и не хочется...и не будем))))))))

Наталья Лазаренко

прикинуться ветошью и не отсвечивать

Ra
Rasena

рановато прикидываться....ветошью 😉

Наталья ******

грезить надеждами на отличный отпуск

Не Важно

Аха хочется хорошенька выспаться )))

Анна Мартынова

отвечу по-Герценовски, кто виноват?

Ra
Rasena

вот Чернышевский пусть и думает 😉

Ra
Rasena

😄 шевелимся....я, пожалуй, отдыхать))

Ra
Rasena

ну....ты ж со мной дружить решила на расстоянии и озвучила это))))

Фатима Потапенко

тут-то я с тобой, а там ты - с ним)))))) Всё норм!

Ra
Rasena

)))))))))))) 😉 👍 👍

Прошлое

Доброе утро! Ну и нафиг эту работу

Павел Павлович

Я согласен — и впредь не платите,Пусть шатает меня на ходу,Не давайте жилья, не кормите,Всё равно на работу приду.День получки — нет траурней даты,Просто нет её в этом году,Не давайте паёк и зарплату,Всё равно на работу приду.Отдыхать ни за что не поеду,Это море имел я (в виду),Чай пустой и сухарик к обеду,Всё равно на работу приду.И лечиться мне вовсе не надо,Могут вылечить вдруг на беду,Не нужны никакие награды,Всё равно на работу приду.Ничего, что одежда в заплатах,Я не вру Вам, имейте в виду,Даже если проезд будет платным,Всё равно на работу приду.Я приду , даже если затменье,Даже если начальник с похмелья,Даже если в мозгу помутненье,Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!!!

Lvbnhbq Gfyfctyrj

Ответ - полежите, поспите пройдет.

Вячеслав Мамкин

Напишу- ка я книгу: Что делать.

Ra
Rasena

ага, помогите Чернышевскому

Вячеслав Мамкин

Давно уже прочитал, повысил рейтинг.

Вячеслав Мамкин

Давно уже прочитал, повысил рейтинг.