Максим Евгеньевич

С приходом «конъюнктурного» мэра-единоросса у нас в городе начался полный беспредел: отремонтированы практически все дороги, практически отремонтирован исторический центр. Совсем обнаглели, толи дело при либералах было- школы ремонтировались и детские садики, в долг, мэра-либерала посадили, долгов 2 млрд. после него осталось..

Ответы
Никифоров Валерий

Слушай , у нас то же дороги ремонтировались , так странно . не украли деньги...

Максим Евгеньевич

У нас еще и центр весь отремонтили и причал новый построили. Теперь пароходам есть куда чалиться( старый причал бывший мэр сжог, что бы растрату в 30 млн скрыть).

Леди Мила

а чем плохо отремонтированные школы?

Максим Евгеньевич

Если кирпич покупают по 60 руб за штуку при цене 12 ?