Улыбка

А ты душа компании или зануда?

−1
Ответы
Ba
Baltico

Если попалась занудливая компания, то после третьей заказывай такси и отваливай оттуда с компанейской девушкой, которой было там не по кайфу, как и тебе 😁

Улыбка

Ага записала

Ba
Baltico

Зачем?)

Улыбка

Инструструкция же

Ba
Baltico

Ты давай там, внимательно монитор)))))

Улыбка

А то что

Ba
Baltico

А то, ничего....((

Улыбка

🙃

Mr. John Doe

Я специализируюсь на вытаскивании компаний из говна, в которые их привела душа компании.

Улыбка

Биткоин?

Mr. John Doe

Хуйкаин. Глок.

Улыбка

Нет таких...пока

Mr. John Doe

А я у тебя и не прошу, своих два.

Улыбка

Ну хорошо тогда

Давыдов

Лучше бы молчал. Но это как то резко хлоп и болтун. Вечно тему начинаю. Все сцуко книги😆

Улыбка

Понимаю

Ал
Алекс

Если душа находится в желудке , то да . Я повар и ни один пикник , без меня не обходится .

Кот Кот

За ну да..
Вернее аутист 2%
Работавший консультантом..
С людьми. Так шо я два в одном

Улыбка

А шизофрении у тебя сколько %

Кот Кот

0% Хотя кто знает

Улыбка

Кот кот ....явное раздвоение личности.

Кот Кот

Разтроение..
После травмы эмоции логика и самоощущение разделены три разные человека в одном вернее это разные части и каждый ощущается отдельно из-за нарушение связи между полушариями

Улыбка

Тогда напиши ..Кот Кот Кот.

Кот Кот

Кот кот - это имя и фамилия в левой почте А имя почты переносится в ник если без изменений

Улыбка

Понятно

Andreas Aisenstein

В компании весел ,но не всегда лидер компании ,очень люблю подыгрывать.

Вера Гудкова

нет ни то , и ни другое, просто активный посетитель иногда организатор

Александр Кульков.

арлекин, архибуффон, бадхан, балаганщик, балагур, балясник, бомолох, буффон, гаер, гансвурст, гистрион, глумец, глумослов, глумословец, глумотвор, глумотворец, дед балаганный, дурак, забавник, клоун, клус, комедиант, комик, кривляка, острослов, паяц, полишинель, потешник, сатирик, скоморох, трикстер, фарсер, фигляр, шутник, эксцентрик

Александр Шульга

Когда-то заводил, а сейчас самого нужно заводить, хотя и с пол оборота.

Аксинья

Нет, до зануды мне как пешком от Петербургской границы до Китая)

Улыбка

Еще пройти надо)))

Lаzy

Точно- не душа. Насчет зануды- наверное ближе к нему, чем к " душе"

Тимербулатов Рамис

Когда я ем ,я глух и нем ,а когда выпью более коммуникабелен😁

М.
Михаил .

Спереди не суйся но и с заду не отставай Вот такрй я .....

Улыбка

Ни рыба ни мясо

Голубев Константин

Могу исполнить роль любую. Всё только от настроения)

Пучок Перцепций...

Я как тот парень, который демону в глаза посмотрел...

Улыбка

Ты долбоеб как и тот парень.

Пучок Перцепций...

Я то ладно... А парень причём?

Вячеслав Серкин

Люди не интересны, предсказуемы. Компы интереснее.))

Ал
Александр

Слово не даю вставить. Всё говорю говорю..............

F1
F117

Я по компаниям не шастаю. Мне дома гораздо лучше

Виталий Мирошник

По настроению. Да и компании разными бывают.

Николай Ntv

Душа. Мой канал. https://dzen.ru/id/63a19c2ce2e066401edceab0

Уральская Рябинушка

Оооо, ещё какая душа, не заскучаешь