"Зачем вы женщин оскорбляете словом бабы ? Докажите, что это бабы . Быстро изанитесь перед ними . На коленях " ....Ничего вам это не напоминает ?
Ладно не становитесь на колени , больше не буду вас трогать , а то скоро заплатите. Буду беречь вашу нервную систему . Спокойной ночи , мой друг ))
Вы забыли добавить , что шустрый , но примитивный))))
Да я без советов, как нибудь, можно?
Обиделся ? Я не хотел вас обидеть ....Забываю , что у вас тонкая душевная организация . Постараюсь впредь не давать советы 

Ну утешьте себя, раз Вам хочется думать, что я обиделся....))
Вот лежу в ванне и утешаю ....Как скажите )))))
Не ужирайтесь без бабочек.
Жму твёрдую дружескую руку. No pasarán!
No pasran!!)) Задолбали такие заскакиватели - к совершенно незнакомым лезут, еще и свой дебильный контент тащат!
еще и оценил сам себя - правым считает, а других слепыми. Идите уже отсюда, пожалуйста и без Вас задолбали на всю голову помешанные своими фейками засирать все подряд.
включи сам мозги, назойливый - ты воздуха не видишь, а он, блядь, есть!!!!
уйди уже!!!
вон дебил назойливый!!!! ты человеческий язык понимаешь? свали отсюда!!!!!
Неее, ну её нафиг
Привет, Андрей!)) Знаю, что тебе не потребно)) а мне иногда надо)) в меру только)))
Неё. Лушы ну её. Ни к чему хорошему не приводит
не, мне помогает немного - и как анестезия, как успокоительное и снотворное))))
Так как снотворное можно и 70гр коньяка
не, не помогает) немного больше - тогда эффект есть))
не, Андрюх, сейчас невозможно по другому) ну... вот так.
да фиг с ним со всем. ничего страшного)
.....
удаляю точки, поэтому вопрос прилетит еще раз и не один)))) тупой способ избавиться от вопроса - лучше меня сразу ЧС)))))