Василиса Евгеневна

Хорошо, когда есть кому уткнуться носом в плечо..) Ну правда же,хорошо?))

Ответы
Sergio

Только вот не факт, что хорошо тому чье это плечо. Задолбался с плеча чужие сопли вытирать!😁😎

Василиса Евгеневна

))))))расмешил

Нептун

хорошо когда не абы кому, а той, с которой забываешь о сущ других

Лекса

Конечно хорошо. Главное. чтобы плечо гнилым не оказалось.

Василиса Евгеневна

не чейное еще скажем)

Лекса

В родное надежнее.🙂

Василиса Евгеневна

если есть уже

Лекса

А в чужое....опасно. Можно и носом об асфальт угодить.

Лекса

С Новым годом вас!🎄☕🍫

Леонид Шубин

Наверное. Мне приятней положить ухо на женскую грудь...

Василиса Евгеневна

тоже хорошо)

Леонид Шубин

Одно другому не мешает...

Василиса Евгеневна

конечно

Леонид Шубин

И получится гармония.

В Лад

нет, хорошо, когда нет потребности уткануться "осом"

Александр Грызлов

Не знаю, не люболю сопли, на это платочек есть

Валентина Мезрина

хорошо, только вот где взять это плечо!

Николай Дубинин

...нельзя верить мужчине: - когда он говорит о своих достижениях и победах, когда он говорит о том насколько он крут, на что способен.
Женщине нельзя верить в том - как она одинока, и некому ее на руках носить, и конечно про пресловутое плечо (это святое).
Это не мои выводы, это описано в древних трактатах о мужчинах и женщинах.
Мне остается только удивляться насколько мир мужчины и женщины неизменен.

Валентина Мезрина

Очень странно! Но древние трактаты устарели и не соответствуют действительности для женщин. Для мужчин возможно и соответствуют. Знаю много примеров, когда у женщин нет ни плеча, ни рук ее ласкающих, ни поддержки со стороны мужчин, а уж о том, что мужчины способны носить женщин на руках это вообще из волшебной сказки или красивого мифа.

Николай Дубинин

Не во всех трактатах есть - это верно. Есть много искажений. Но, здесь могу сказать, что истина прорывается.
Но все зависит от прозрачности (чистоты) Души. Есть тупиковая ветвь развития, которую и выбирают замутненные невежеством Души.
Могу заверить, ваша Душа не замутнена до степени отрицания Духовного развития. Вам есть над чем потрудиться.
Есть любовь, как средство служения.
А есть любовь, как средство достижения получения удовольствия (не только сексуального), от власти, от материальных благ, и тому подобного.
Замутненная Душа выбирает второе.....

Василиса Евгеневна

Спасибо Валентина за поддержку. всегда внимательно слежу за вашими мудрыми ответами. вы совершенно верно все сказали. мне добавить нечего

Николай Дубинин

...пожалуйста, будьте правы, если уж так хотите))

Сергій

Ну почему только в плечо?☺️

Василиса Евгеневна

это так мило)

Сергій

😚

Сергій

Как насчёт желетки?)

Василиса Евгеневна

плакаться не собираюсь)

Сергій

А и не надо)))

Светлана Филюкова

здесь нет таких людей

Василиса Евгеневна

ну а почему не поговорить об этом?) это ведь спрашивалка?)как знать? птички залетают иногда))

All Марк

И не только в плечо

All Марк

И так тоже))

Пилбил Деняхнидовал

А в сиську лучше.

Василиса Евгеневна

ясное дело

Дмитрий Федоренко

🖼

Василиса Евгеневна

)))мими....меня кот успокаивает)

Дмитрий Федоренко

Ну не скажите не всегда, когда в три утра роет ямы в своём лотке.

Василиса Евгеневна

)))на балконе

Дмитрий Федоренко

А у меня двери за собой закрывать не умеет, по этой причине просыпаются все и кошка.

Владимир Назаров

Или в вымя.

Ан
Андрей

Не знаю

Таяна

Да...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ага

Владимир

да

Alex Dark 🇷🇺

👍