Liza

Раньше украшением праздничного стола был телевизор, а теперь что?

Ответы
Гарсон №2

настоящая хвойная ёлка, была и будет самым пахнущим живым украшением) в детстве 1 января я всегда просыпался первым и бежал к родителям, папа с мамой говорили и я знал, что они скажут): "Загляни под ёлку" и там всегда лежали подарки.....но было очень досадно, что я всегда проспал Деда Мороза, он якобы залетал, к нам на балкон и передавал мне подарок))

Liza

У меня таких воспоминаний не было

Наталь

А теперь скайп) Шутки - шутками, а третий Новый год с одной семьей по скайпу встречаем. В реале не виделись никогда. Знакомы по сети. Когда началась у нас война, они на самый страшный период приютили моих детей...

Liza

Здорово)а чего в реале не познакомиться?далеко?

Смирнов Андрей

бывают же теплые сердечные люди!

Наталь

Киев. Не сложилось. Война у нас. Выехать трудно. Въехать тоже хлопотно..

Liza

Несомненно

Кирилл Харченко

А теперь, любимый человек, который сидит на против вас. Раньше с этим не было проблем, а сейчас это актуально..

Анатолий Чурин

Сидит парочка. Молодой человек:"А любите ли Вы Кафку?" Девушка :"Конефно люблю, особенно грефневую!"

Liza

😳

Анатолий Чурин

А просто улыбнуться, слабо?

Liza

Какое отношение имеет к вопросу?

Анатолий Чурин

Караоке с телевизором, пойдёт?

Liza

Пойдет

Светлана Асютина

Много гостей и весёлого шума за столом,а на столе неважно что.а по вашему что?

Liza

Вот расспрашиваю

Сергей Шукшин

да с нашими правителями уже скоро мясо ток украшением можнобудет поставить

Liza

Столы накрывали даже в голодные перестроечные)

Сергей Шукшин

а всё равно телевизор

Сергей Максимук

Телевизор - застолья? Что-то ты путаешь. Телевизор враг компании всегда был.

Liza

Не скажите,обязательно бухтеть должен и служить для заполнения пауз межь тостами и для связки беседы)а простоквашино помните, как печкин говорил?)

Сергей Максимук

Вот если бы Печкин бухнул, он бы по другому заговорил.

Liza

Уже после того.а кто то и с телеком разговаривает

Magic

телевизор, только плоский и с большим экраном, с подключенным Интернетом

Liza

Ну вот

Magic

с чего начали к тому и пришли? )))

Liza

Если бы не интернет,по телеку смотреть нечего

Magic

Да, там же одно и то же показывают, по кругу, плюс реклама, а в нете рекламы поменьше

Liza

Мало радует

Павел

Каждый пялится в свой смартфон и молчит. Какой то зомбилэнд однако

Александр Евгеньевич

Можно похвастаться перед гостями очередным пойманным Покемоном!

Просто А...

ух ты.. это я так давно не был за праздничным столом?.. кошмар

Просто А...

ого? да Вы ещё и такие умные слова знаете?

Liza

Представьте не только урки знают умные слова.ладно,мы уже попращались,удачи в осознании и отбывании

Просто А...

демагогия... пишется через - "а"... я - ведущий специалист по информационным технологиям одного из муниципальных предприятий города. Ни какой не урка. Вы просто юмора не поняли.

Liza

Одно другого не исключает

Просто А...

Да не вопрос.. Вам хоть кто, если сразу ручку не поцеловал - урка, урод, гнида, дерьмо.. )))

Anin

телевизор, который одновременно компьютер с выходом в инет

Юрий Кривич

А теперь - его отсутствие. Иногда уж очень мешает общению...

Liza

Выключить

Юрий Кривич

Лучше вообще не включать.

Сергей

Кстати у моих родителей не очень то и изменилось все..

Борис Шошин

Украшением праздничного стола всегда была женщина

Liza

Без изысков,а как же тюрляляи в фритюре?)

Антон (Ulysses)

Лучше стерлядку, можно без фритюра )

Liza

Не нагоняйте аппетит к ночи

Антон (Ulysses)

Ухожу-ухожу. Доброго вечера Вам )

Liza

Взаимно

Александр Шебалин .

А теперь смартфон,он немного поменьше,раз в сто.

Liza

Толпой не удобно

Александр Шебалин .

На верёвочке подвесьте на потолок.

Николай Бочкарёв

Во во. Теперь ничего нет. Хуже-таки жить стали. )

Liza

Скучно

Николай Бочкарёв

И я говорю.

Александр Луньков

Теперь у каждого оно персональное - смартфон )))

Просто Человек

Тоже телевизор. Только интернет телевидение

Марина Барабанова

теперь праздничный стол - большая редкость