Abdulloev Farrukh

Если бы тебе пришлось жить на Антарктиде, то каким животным ты бы стала?

Ответы
Alee Lee

гммм....животное не знаю, выбор не велик, но мне нравятся касатки. Ну на крайний случай либо королевский пингвин либо императорский.

Marina F

а почему нельзя остаться человеком в Антарктиде и жить как человек в ледяной иглу, ночью смотреть на звезды и греться у очага

Алёна Скобина

одноклеточным. перешла бы в состояние споры и спокойненько ждала несколько сотен-тысяч лет глобального потепления)

Ксения Банникова

Пингвином! Чтобы задерать головы на пролетающие самолёты и падать, а специальный человек меня переворачивал 🙂

Клара Шевченко

))))))))...я бы стала белой медведицей...пришла бы к тебе и помяла немного..чтобы не задавал больше таких вопросов..))

Вера Радуга

Просто хочу жить среди снега и холода.Может там встречу Деда Мороза,который меня отогреет и растопит.....

Леся

то есть мужчинам отвечать не обязательно? но это так к слову.. а так... ну не знаю...морским котиком!

Леся

:)))))))))))))))))))) короче...валим отсюда... пока нас балбесов не погнали...

Сергей Затолокин

Так..это мож обьяснят...про котиков!)))))

Леся

ага...блажен кто верует... Сэр меня не любит и мне никогда не отвечает...

Сергей Затолокин

Ну и черт с ним...тогда пошли отсюда!

Леся

вооот!!! о чем и я тебе талдычу!!!\

Св
Света

Я думаю, что если бы мне пришлось жить на Антарктиде, то я бы все-таки осталась человеком.

Klava.dolgova

Мне и в своем обличье комфортно, не далеко отАнтарктиды , в Сибири.Даже никого не съела.

ДА
Динара Азимбаева

Я себя не ассоциирую ни с каким животным , А ты себя с каким животным представляешь......

Лариса Ларуша

неет..меня лучше в Африку....в Антарктиде я любым животным сразу же замерзну... 😮 😮 😮

Юлия Поранкова

Не хочу быть животным я люблю платьица туфельки помадки белье

Татар Кызы *****

Не придется солнышко!И я всегда останусь такой прекрасной! 😉

На
Наталья

Стала бы снова человеком. Человек тоже порядочная скотина.

Константин Дегтярев

стал бы самым большим и сильным....императорским пингвином

Ната

А можно птичкой? Если можно, то гигантским буревестником.)

I.
Irina .

Касаткой. Не ласточкой) это дельфин большой чёрно-белый

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Бегемотом, блин! Кем там можно стать-то, кроме пингвина?

Марина

пингвином наверно,там больше по-моему никого нет(((

Ин
Инга

Я бы просто там пожила вместе с экспедицией ученых