Зл
Злата

Меняется ли ваш стиль общения в зависимости от того, с кем вы общаетесь?

Ответы · страница 5
Ерден Абдрахманов

Да.

Ерден Абдрахманов

С кем поведешься того и наберешься. Скажи кто твой друг я скажу кто ты.

Александр Кирьяков

да

Зл
Злата

да, были недоразумения, но я сама говорила, что она иногда ведёт себя по-барски, извинилась, она

Александр Кирьяков

я пробовал брать на работу родственников и друзей, нормально требовать выполнение работы не возможно

Александр Кирьяков

просто тяжело перебороть отношение что это свой человек, если у вашей подруги получилось то прекрасно

Зл
Злата

вроде ничего! Я без приглашения в её кабинет не бегу!

Александр Кирьяков

просто вы две умные девушки, на работе сотрудники подруги после работы.

Веточка. /

да

Веточка. /

скажут гадость,молчать не буду...сьем..

Зл
Злата

Бойцовская позиция! Я так не могу! Просто в чёрный список!

Веточка. /

а я не могу промолчать,натура дурацкая)

Зл
Злата

Спасибо! А как погода в Караганде?

Александр Марьин

да

Александр Марьин

ну а как же?если я общаюсь с приятным,дорогим человеком-я открыт,мне легко.если человек мне неприятен и неинтересен,то и общаться буду скудно,неохотно

Зл
Злата

с неприятными я предпочитаю не общаться

Александр Марьин

иногда жизнь заставляет.по работе,например.к сожалению,мы не всегда вольны делать то,что хочется...

Светлана Булавина

да

Светлана Булавина

Брюнетка говорит блондинке: "......Ну, ты и ...ду-ра!!!".......Та достает помаду, красит губы.......спрашивает ; " ....А так? ".......)))))))

Наталия

да

Зл
Злата

Это понятно, но вы -то одна всегда

Наталия

Но с детьми и старушками всегда общаешься по-другому.

Акназар Абдыханов

Да

Акназар Абдыханов

Ну это зависит от человека

Зл
Злата

Общаюсь с теми, кого знаю, одинаково

Виктор Ким

да

Оркен Досымбеков

да

Оркен Досымбеков

с детьми по взрослому не получается

Просто Ёж

Да