Татьяна С.

Хорошо, когда в семье общие интересы- он любит рыбалку, она - когда он на рыбалке?

Ответы
Бо
Боka

Муж уехал на рыбалку, а сосед мне бросил палку. Пусть на озере дрожит, коль мандой не дорожит

Бо
Боka

Знакомый овдовел, соседки замужние к нему ходили. Его три мордоворота встретили, сказали, убьют. Он тоже съехал

Татьяна С.

Какие страсти!

Бо
Боka

Я соседок не трахал, у меня проблемы. Знакомый трахал, у него тоже проблемы 😞 ну и бабы! И так всю жизнь было, другие страсти. Меня под автобус толкнули, не упал, тока морду и очки об автобус разбил

Татьяна С.

Жуть

Бо
Боka

К ментам не пошёл, козлы они, не хотят работать

Татьяна Черненкова

А я с мужем на рыбалку ходила, хобби у нас такое было.. И не только рыбалка)

Вадим

Семья- как фирма.Муд- первый заместитель любовника по хоз.части...

Сысо Александр

коль пиз... не дорожит пусть на речке с удочкой дрожит

Геннадий Смольков

Муж уехал на рыбалку! Приходи ко мне на палку!

Georg Veterok

Так и семья сохраняется а то и прибавляется

Николай Ntv

Плохо, пожарю, чисти сам. То же и про грибы.

Сергей Павлович

Мы с женой часто вместе рыбачили.

Татьяна С.

Мы тож

Eduard Mielke

Правильно.🤣🤣🤣🖼

Татьяна С.

😁

Eduard Mielke

😅👌💐

Пр
Продолжай

вот же няняня какая🙄

Владимир

Все довольны😉

Татьяна С.

Даа

Владимир

😌

Александр Жданов

все верно!

Ss
Ssssssss

🤣🤣🤣

Татьяна С.

🙂

Юрий Ласковец

🤷‍♂️

Арина Смолина

Это да

Аи
Аид

Идеал

Татьяна С.

🙂

Майя Петрова

😆👍

Игорь

😄

Татьяна С.

🙂

Марго Беккер

да