\парень Который Любит Гулять/

всем привет !!! как вы?

Ответы
Валентина Потёмкина

Желаю Вам чтоб все Ваши желанья
Исполнились в свой срок без опоздания !
Чтобы любовь в любое время года
А не весной как требует природа !
Желаю Вам здоровья и везения
Терпения и море вдохновения !
Чтоб радости по вкусу без изжоги
Переживания – прочь и все тревоги !
Желаю Вам любимых вечно рядом
И чувств ответных, понимания взглядом !
Друзей, которых много не бывает
И праздников что всем нам не хватает !
Желаю Вам свободы, мира, счастья !
Всей яркости и Божьего участия !
Всё то, о чём сама мечтаю
Желаю вам ! Всегда желаю !

Аврора 1

нормально ,живем и чуточку радуемся и думаем плакать или радоваться ....как в песне :
Закатилось моё солнышко,
Накатилось моё горюшко,
Нет тебя и не знаю я
Плакать или радоваться.
Ласкового солнца жалко мне,
Было так под солнцем жарко мне,
А в тени свежо, тоже хорошо
Плакать или радоваться.

Smail Of Smail

Умираю,скучал,плохо.Хотел письмо написать -бумаги нет,в туалет сходить-бумаги нет.Без бумажки ты какашка.Кризис.Написал на горчичнике пока донёс до почты все стерлось.Ужас.Если на самом деле я уходил отсюда ,но вернулся тут бумага есть.

Crazy Snowman

"- Ладушки-ладушки, где жили? - У бабушки. - Что ели? - Кашку. - Что пили?" - А что пили не признаемся, а то цена резко вырастет 😎

Taтьяна.

Ага

Crazy Snowman

Не то слово)

Ру
Руфина

Нормально, живём, как это требуется. А вы, как? Как вы думаете, в мире что-то поменяется? Станет лучше, или хуже?

Taтьяна.

Мир уже перевернулся с ног на голову

Ру
Руфина

Люди перестали ценить добро? Зло считают добром, а добро злом

Maxim Kach

так сяк Dubstep, Neurofunk
Kach ft Dj SuNKeePeRZ - Quack Quack (Preview) Release On Beatport 23.12.14
http://goo.gl/bFpqrN
https://pro.beatport.com/label/universe-axiom/32786

Александр Захаров

Ты ещё не понял в чем суть Безобманства, чего ждёшь? На Вы нечистую силу зовут, к мы - чистая сила!

Жанна

Привет!............отлично...........голова раскалываеться.........таблеток нет.........вообщем полная ж............

Татьяна Веневцева

Вечер добрый. завтра выходные значит можно расслабиться отдохнуть .ЗАНЯТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ.

Valentina

Да по разному. Иногда все складывается отлично. А иногда такая непруха, хоть плачь.

Михаил Борисович

Да нормально, слава Богу, чего и вам желаем.

Valentina

🙂

Almas Bekkaliev

самое главное не болейте и берегите себя

Михаил Борисович

Спасибо за пожелания

Лиля Аносова

Живу не тужу на работу хожу,а с работы домой наслаждаться семейной талпой

Dmitry Voodoo

Добрый день) Неплохо, погода только подводит, вы как??) Как настроение?)

Эльвира Халинбекова

у меня тоже все хорошо. настроение не очень. это вы на фото?

Dmitry Voodoo

это я на фото. А что с настроением?

Dmitry Voodoo

Почему плохое ?

Эльвира Халинбекова

ты очень красивый.

Наталья Новикова

здорово, день рождения прошел а УРА, завтра выходной настроение супер

Almas Bekkaliev

с днем рождения желаю всего самого найлучшего от души

Наталья Новикова

СПАСИБО

Almas Bekkaliev

не болейте берегите себя!

Наталья Новикова

я стараюсь

Ирина Кандаурова

Да не очень!Все дорожает,а зарплата на одном месте,ни каких здвигов!

Лю
Любовь

да ничего, передых после празднования дня рождения у младшенького

Асланбек Каримов

Мммм понятно)

Дмитрий Лучик

привет, привет! у меня все замечтательно 😉 а у вас как делайки? 😉

Толкын Жумашова

все отлично

Дмитрий Лучик

и прилично? 😉

Толкын Жумашова

и прилично)))

Дмитрий Лучик

приятно слышать, что девушка приличная, но зато мысли и желания наверняка есть не приличные - и это тоже круто

Красота Байкала

Доброго времени суток) Превосходно. Приятных вам собеседников.

Асланбек Каримов

Благодарю, взаимно

Василий Тимощук

💋🌹🎩 - сказать хреново ПРИУКРАСИТЬ, вторгаясь в личный мир🤗

Maria Shadow (Cold)

Прекрасно. Цвету даже на безводной и каменной почве. А ты как?

Almas Bekkaliev

я рад за тебя, все замечательно!

Maria Shadow (Cold)

Ну чтож удачи тебе в дальнейшем.

Almas Bekkaliev

спасибо Мария с наступающим

Maria Shadow (Cold)

Спасибо и тебе того же

Ludmila Drile

привет и вам.еще мы живы и наслаждаемся приятными мелочами.

Taтьяна.

Отлично

Ludmila Drile

🍎🤝

Taтьяна.

Наилучшего Вам