Лю
Любовь

Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?)))

Ответы
Петр Макаров

Наверно потому, что как только закрывается рот - закрываются глаза. А с закрытыми глазами попробуй накраситься....:). Заметьте- когда женщины открывают глаза у них сразу же произвольно открывается рот.....:) и они начинают без умолку об чем нибудь говорить....:)

Татьяна Марюшкина

Вам просто с женщиной не повезло, раз Вы ярлык навешиваете на всех женщин! Судя по Вашему ответу Вы тоже болтун еще тот!

Akina Весенний Цветока

разный склад лица у всех! так что у кого-то открытие рта способствует расширению глаз, натягиванию кожи, в результате отличное накрашивание глаз!
но в любом случае, даже те, кто не открывают рот, все равно вытягивают челюсть !!!

Татьяна Попова

разный склад лица у всех!так что у кого-то открытие рта способствует расширению глаз, натягиванию кожи, в результате отличное накрашивание глаз! А когда верхние ресницы красят, то чаще не рот открывают, а приподнимают брови.

Алексей Лалиев

У них так мимические мышцы запрограммированы, удивление это широко распахнутые рот и глаза...Есть еще вариант с закатыванием глаз и приоткрытым в целях испускания усталого вздоха ртом...

Elena Mikhailik

Обычно женщины все время говорят, т. е. с открытым ртом, а когда красятся то внимание только на ресницы, приходится молчать, так хотя бы рот открыть, чтобы статистику не портить.

Екатерина Кречетникова

бычно женщины все время говорят, т. е. с открытым ртом, а когда красятся то внимание только на ресницы, приходится молчать, так хотя бы рот открыть, чтобы статистику не портить.

Наталья Шолохова

мне кажется это оттого что при открытии рта нижнее веко немного оттягивается и красить проще)) Хотя сама рот вроде не открываю, надо посмотреть будет..

Алексей Богданов

хоть кто-то сказал

Наталья Шолохова

пожалуйста!) они иногда его еще не только открывают, но и кривят набок)))

Олеся Нестерова

Открывая рот, увеличивается расстояние между верхними ресницами и нижними и не боишься испачкать кожу вокруг глаз. А можно просто приподнять брови.

Светлана Голофаева

веки открываюся широко... кожа лица натягивается... глаза принимают удивленное выражение.... и как следствие удивления - открывающийся рот.....

Милая_ *zzzлюка!!!

Открыть рот нанося тушь единственный способ натянуть кожу под глазами чтобы тушь с нижних ресниц на нее не попала не трогая ее руками!)

Александр Карпачёв

ёмко и понятно.

Валентина Новикова

Не замечала,завтра посмотрю,это действительно так? если,да,это будет заряд энергии и позитива на целый день.И всё то мужики заметят!!

Ел
Елена

Глаза раскрыты широко, нос вытягивается в струнку... дышать нечем! Либо кислородное голодание и обморок.... Либо дышать ртом!!!)))))))

Лена. Харьков.

Потому что когда открываешь глаза пошире рот непроизвольно сам открывается. Но если честно, то я крашу ресницы с закрытым ртом.

K!
Kisenok.ru! !

я могу с закрытым......но когда рот открыт, то и глаза,кажется, шире открываются))))

Лена. Харьков.

Всем, у кого слишком узкие глаза, посвящается.

K!
Kisenok.ru! !

))))это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но я не жалуюсь на ширину своих глаз)

Glаdiator (Woodland, Са)

Открытие рта - это рефлекторная реакция на готовность к соприкосновению или на само соприкосновение с глазной областью лица.

Динара Жашибекова

Потому что когда хочешь не открывать получается полная ерунда и приходиться перекрашиваться заново и с открытым ртом!!! 😉

Виталий Сюзев

Логику женщин понять невозможно потому, что – они замазывают синеву под глазами для того, чтобы нанести её же… на веки. 😄

Татьяна Маркина

Когда женщина наводит макияж,мужчина пусть не подсматривает,а терпеливо ждёт,а потом... созерцает,новый красивый образ ))

Алина Макарова

могут

Дарья Воробьёва

потому что когда красят нижние ресници что бы лучше прокрасить рот открывается и тем самым кароче лучше прокрашиваются

Николай

Рот они открывают от предвкушения удовольствия, от фурора, который они произведут своими неповторимыми ресницами!)))

Алина Слабкевич

могут,кто такое сказал что не могут не все девушки открывают рот когда красят ресницы,вот я например не открываю рот