Маришка Правдивая

Как проще всего довести человека до полного безумия в кротчайшие сроки?

Ответы · страница 2
Андрей Матюшенко

Заехать в психдиспансер, там уже имеются такие.

Маришка Правдивая

Меня больше интересует сам процесс становления, а не результат.

Андрей Матюшенко

На сколько сроки должны быть краткими?

Адиль Керейбаев

Подарить подарок/сделать доброе дело для него.

M_A_ L_O_I

разбить ему лобовое стекло, и отключить свет)

M_A_ L_O_I

нет, именно в тот момент, когда разбить лобовое стекло в машине)

Маришка Правдивая

а машина должна ехать в этот момент?

M_A_ L_O_I

нет он должен это с окна видеть, желательно вечером

M_A_ L_O_I

значит пошутить над ним, например разыграть его

M_A_ L_O_I

скажи что беремена скорей всего двойней, не от ниго, но ему придется на тебе женится

M_A_ L_O_I

нечайно разбить что то ценное

Сергей Кравченко

Не давать сейчас у всех весеннее обострение

Ле
Лешка

смотря какого позитивного или негативного

Ле
Лешка

даже отвечать не охото, какой то негатив, не надо так делать, лучше помочь наоборот чтоб такого не было

Ле
Лешка

пообещать помочь с чем то, и в последний момент этого не сделать, и в конце что бы и он/она уже исправить ничего не мог/могла, подогрев его/ее тем что сказать, у тебя все равно бы не получилось, как то так наверное, не знаю не встречался с такими ситуациями, и очень этому рад

Ле
Лешка

в этом не что то, в этом суть нормального и адекватного к себе отношения и если оно нарушается, тем более таким дерзким образом, то оно выводит человека из калии, он начинает сомневаться в себе, точней в своем мнение к тебе, а правильно ли он вообще его для тебя сформировал, и не ошибался ли он в этой жизни еще так же как с тобой или еще хуже)))) ну как то так)))

Алексей Колосков

дать ему оружие и заставить обороняться

Маришка Правдивая

Как обосновать. От кого он должен оборонятся?

Алексей Колосков

ему шпагу а вам пистолЭт и всё, безумие на блюдичке

Алексей Колосков

ну или ночью оденьтесь в страшный костюм и сделайте так, чтобы он проснулся, ох будет......кому будет неизвестно, но что-то будет

Яна Копытина

закрыть его одного в комнате без всего

Яна Копытина

вы хотите это применить???

Кайрат Табанбаев

оу, пожалуй я воздержусь от советов)

Маришка Правдивая

Кормить, справлять нужду и прочее необходимо или нет?

Кайрат Табанбаев

кормить, справлять нужду, и все. никакой информации и ничего чем бы он мог себя развлечь.. спать можно

Кайрат Табанбаев

есть еще один способ.. но это слишком)

Кайрат Табанбаев

этот опыт проводил один ученый психолог.. за это его посадили на электрический стул..

Кайрат Табанбаев

сейчас найду http://www.fresher.ru/2011/06/14/10-samyx-zhestokix-opytov-psixologov/

Владислав Климанов

Голюциногенные грибы вам помогут

Маришка Правдивая

Но это кратковременное действие.

Владислав Климанов

Ну значит вам понадобиться много грибов.

Владислав Климанов

"Доведение до безумия" в любом случае незаконно.

Маришка Правдивая

Да мне для научной работы. теория понимаете ли.

Владислав Климанов

Ну ну надеюсь последствия этой теории я не увижу по новостям )

Маришка Правдивая

а вы не смотрите плохие новости.

Александр Смердов

Психологически давить, душить !!!

Александр Смердов

Смотря чё за чел, характер. Атмосферу гнобящую ))) к каждому свой подход !

Меф Буслаев

Мозг проесть дурацким вопросом)

Маришка Правдивая

Мне больше интересно не короткомоментный результат, а сумасшествие.

Меф Буслаев

чтоб прям с пеной во рту и больничку?

Маришка Правдивая

Ну не то чтоб с пеной. Причины эпилепсии мне известны. Но в общем, да.

Меф Буслаев

Тогда вечное высказывание своего недовольства жизнью, работой и т.п. жены своему мужу и наоборот. Мне кажется тут по-любому когда-нибудь сорвешься

Маришка Правдивая

Это сильно длительный процесс.

Андрей Бавыкин

некупить ей то что она захотела

Андрей Бавыкин

недать ему досмотреть футбол на само- интересном

Антон Стрельченко

за чем что он убил когонибуть

Маришка Правдивая

Если бы человек кого-то убил, то это уже признак не совсем здорового человека. А меня интересует сам процесс. Почему человек становится таким. Это только для теории.

Антон Стрельченко

да нет и здорового человека можно довисти до безумия смотря как довести довести можна так человека что и убить сможет здоровй человек

Маришка Правдивая

Но вряд ли после убийства он будет полностью психически здоров.

Realistka

недоброе задумала, опомнись.

Маришка Правдивая

Мне для научной работы, теория.

Realistka

забей на эту работу.

Маришка Правдивая

Это сложно. Я на диплом иду.

Realistka

Возьми другую тему. "Творчество душевнобольных", например. Можно описать Врубеля, Ван Гога, Чурлёниса. Маниакально-депрессивный комплекс.

Маришка Правдивая

Нет. Это все не то. Это слишком проезженные темы. А я хочу докопаться до сути, до корня заболевания.

Андрей Киселев

включить ему мою музыку=))))))

Маришка Правдивая

И что же это за музыка такая?

Alex Zubiks

зачем вам и с какой целью ?

Alex Zubiks

да вы монстр , а не желающий человек изучать психологию

Alex Zubiks

зачем вам такая практика ... лучше это в теории знать

Маришка Правдивая

Так мне и нужна теория. Я пытаюсь понять причины.

Alex Zubiks

причин может быть много и каждого можно довести по разному -нет определённых шаблонов

Маришка Правдивая

Я это понимаю. По этой причине и задала вопрос здесь.

Сергей Башаев

Игнорировать, Перебивать

Маришка Правдивая

Скорей бешенство, а не безумие.

Олечка Горелова

Сказать,что за ним следят

Маришка Правдивая

Мания преследования. Неплохо. Но нужно как-то обосновать.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не давать спать спокойно

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Трое суток....... сонный он и днём уснёт

Маришка Правдивая

И, вы, считаете этого достаточно для полного безумия?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

И вообще,безумие-это точное повторение одного и того же действия,раз за разом, в надежде на... изменение Это... есть... безумие.

Маришка Правдивая

Интересное мнение. То есть, вы, утверждаете, что все мы в той или иной степени безумны?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Конечно,так и есть

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

ага ага

Егор Шибаев

Если только что гранату.

Маришка Правдивая

Да. времена такие нынче...